Bogi

ПРОБЛЕМА С ВАЗ 21099 помогите пожалуйста

развал схождение настроено норм все, новые шаровые, рулевые наконечники и передняя-задняя подвеска норм тоже, но вот еду 100кмч и руль начинает сильно дергаться, тук тук тук тук такие звуки слышны под капотом при такой скорости, то ли это колеса как при развале влево-вправо дергаются примерно похожий симптом, что может быть? и да кстати, вот заметил странность может это и есть проблема, в рулевых тягах не со стороны рулевых наконечников а в том месте где они крепятся к рулевой рейке там в них отверстие для болта чтобы прикрепить рулевые тяги к рейке, и вот там стоит такая резиночка и из нее выходит такая как бы втулка и вот ее можно рукой аш подвигать, по идее то она крепко должна сидеть? , может в ней проблема? по фото вот показал. под цифрой 1 - эта резиночка а 2- как бы втулка такая) в которую болт входит вот она и шатается

рулевая тяга вставлена конечно) ) все затянуто, просто если даже максимально затянуть все равно она шатается видимо из за износа резинки, и вот в пути может она вибрирует? а вот на счет колес не знаю, посмотрю

Роман

а ещё загнутая броня может об движок

Админ

Если бьет, то вариант - кривые колеса. рулевая тяга у тебя не вставлена??

Ин
Инна

купи новые колесные диски + резину и отбалансируй

Светлана Быличкина

подшипники ступицы посмотри