Аврил

Что такое мужчина? В домашних условиях - обреченное на вымирание существо (Г.Онищенко. главврач всея Руси) Как Вам высказывание?

Ответы
Joker Face

Поймал волк Красную шапочку и затащил в кусты.
— Давай!
— Волк, ты что сдурел?
— Я кому говорю, давай.
— Волк, ты такой большой, а я такая маленькая!
— Давай, а то рассержусь.
Красная шапочка поднимает юбочку, стягивает трусишки.
— Я тебя сюда что срать привел? Пирожки давай!

Giyom Nogare

А вот теперь - подумай сама!) Основываясь, хотя бы, на своём жизненном опыте) Либо - ПРИМИ ВО ВНИМАНИЕ СЛОВА (ВЫСКАЗЫВАНИЕ), как тебе будет удобно) Г.Онищенко. И - НИ "ЧТО" - А "КТО"?))) Тебя так сильно обидели? все - КОЗЛЫ?

Аврил

если б умела манипулировать..ооо сколько возможностей хорошо жить

Giyom Nogare

Ты и так умеешь)

Аврил

Это Вы так считаете?..может я чего о себе не знаю..

Giyom Nogare

Вряд ли) Ты много о себе знаешь)

Аврил

пустые слова

Александр

А он прав, пожалуй. Х - хромосома уже потеряла ножки и скоро просто исчезнет! Так что готовьтесь к почкованию, леди! или ловите момент, пока мы ещё живы и здоровы, гы! 😜

Marat Abishev

Что такое женщина? В условиях мегаполиса или пустыне хоть в лесу, обреченное на вымирание пресмыкающееся. (Всея вселенной Марат). 😂

Аврил

ок

Джавад Гусейнов

весьма ободряюще так, я б даж сказал - окррыляюще так, оббалденно кароче звучит! царствие ему небесное ... за это)))

Mercenary Outlaw

Дык прав он! Мужика надо кормить, ласкать... но только после возвращения и рапорта о выполненном задании! ))

Richard Singer

Эээ....это точно про мужчин? Что то мне подсказывает, что это сейчас больше женщинам подходит.

Юрий Никифоров

оно так.... Мужик, это Ветер!.. Это Море.. Это лес и горы! А дома, это одомашненный зверь...

Rafa Gaisin

А почему о мужчинах вы говорите, как о неодушевленном предмете?

Аврил

это не я говорю..там автор цитаты указан

Rafa Gaisin

Значит наш гл.врач тоже мясо.

Кот Вадик

по моему камень в огород женщин, доводите вы нас девочки

Аврил

доводим до чего?

Кот Вадик

до вымирания

Друг Михаила

Теперь уже давно не Всея Руси:-) его личный бред

Мансур Сапаев

Аснавгой должин быт настояший мужшинай имею виду сек...

Акрон Акронисов

Это он про себя. Очевидно и себя считает мужчиной.

Константин

Это факт. Нам нужно действовать, иначе вымираем.

Андрей Лапин

если мужчина человек, женщина его съест поедом

Сварожич

Вот вот.))) орлы в неволе не размножаются)))

Александр

в доме и возле дома много мужской работы

Николай Монаков

Ну что то есть в этом . Какая то правота.

Таша Т

если его не тормошить,то загнётся

Таша Т

этот мужик на боку

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Ааа. Таш а ты его по морде чайником

Аврил

ну вот сейчас дойдет до понажовщины

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Мы же друзьяяяя) так камнями плмнемся немного

Газинур

ну что это такое. Онищенко вымрет

Олим Шарипов

Поэтому мужчины уходят в гараж...