Наталия Ексатова

Что бы ты сделал если бы у тебя был лям зеленных?(только не говори про благотворительность, не поверю) задай вопрос мне! ))НЕ ПОНИМАЮ , О ЧЕМ ТЫ?
ГДЕ НАХОДИТСЯ ПАМЯТНИК ЧИЖИКУ-ПЫЖИКУ?

Ответы
Вячеслав Скульский

НЕ знаю сколько это, но думаю много в русских мелочах, я бы помощников добровольцев искал, чтоб разменяли где смогли, и в одно место все принесли, клад я зарою, и там напишу, всех кто участвовал, в будущем жду