Абдылазова Омуркан

Как сделать эффект рандомной или кастомной прокрутки forward-rewind?

Типа того, что в этом клипе: http://vk.com/video45618461_161707928 У меня установлены Final Cut и iMovie.

Пока ссылка проверяется -- поясню: речь идет о чем-то, что я бы назвал видеоскретчем, то есть как в музыке -- аудио крутится назад-вперед в соответствии с тем как ты крутишь пластинку, так, наверно, можно сделать и с видео?

Алексей Кочетков

Всталяешь один и тот же кусок видео на таймлайн несколько раз подряд Предположим раз шесть На 2,4,6 кусках ставишь воспроизведение в обратной последовательности

При условии что я всё правильно понял