~Глаза Цвета Ночи~

Сказка№57.Жил-был мужчина, женился он на женщине с ребёнком(девочке 15 лет).Пытался наладить контакт, но это пубертатный возраст сложный. Девочка наговорила матери, что отчим пристаёт. Мать поверила. Девочку убили и изнасиловали. Это был не отчим, он любил её мать и конечно пытался полюбить её ребёнка. Её убили по наводке новой жены отца, потому что девочка через соц сети пыталась уверить её, что папа живёт снова с её мамой. Бешеные игры взрослых детей? Или больные взрослые?

Ответы
Лека Лютер

Взрослые калечат детей, вымещая свои комплексы. В 15 девочка уже не ребёнок, а сложившаяся личность - знаю по своей. Поэтому это взрослая разборка двух сформировавшихся эгоистичных сук. Просто у одной из них было больше возможностей.

Ведающий.

Каждый защищает свое личное пространство. И мстит за то, что его нарушают.

Юрий

женская ревность, она такая.Особенно в сочетании с женской логикой.

~Глаза Цвета Ночи~

В данном случае мамская думность

Вл
Владимир

Эпидемия глупости.

~Глаза Цвета Ночи~

согласна