Татьяна Борисова

что нужно делать чтоб держать себя в форме?? ? Бегать по утрам, чистить зубы, и делать зарядку! А что ещё???

Кирилл

вести здоровый образ жизни, не пить, не курить.

Владимир Мальцев

бутики, бутики, пакеты.. . плечики, avito, барахолка?
положено не забывать, что во время еды должен быть бокал воды рот полоскать, языком не забывать тоже чистить...

Святуся Смирнова

зубы чистить? хаахах лол. по утром бегать, если не хватает здоровья пить витамины или допинг какой-нибудь (восстанавливающий

Анна

Ходить на тренировку и вести здоровый образ жизни!