Сибирский Инквизитор

Вот захочешь пообщаться с кем-нибудь - все или оффлафй, или Библию рекламируют или вообще боты.
Не удивлен, что все люди - это просто боты, программы. А настоящее сознаниме. И это я. Ну, типа я создал этот мир, потому, что вечное существование разума настолько безнравственно - что вы и представить себе этого не можете. При этом отключить я себя не могу. Я один в о Вселенной. Если это так - то это пиздец как антигуманно!
Бля, хорошо травы больше нет ))))

Ответы
Александр

Нормуль диллер,не обломил с травой.Всё так и есть - мы каждый тут в одиночку,и нам глюки крутят,терапевты хреновы...

Сибирский Инквизитор

Ну дык "Белую Вдову" курю )))

Александр

Живую?Вау...В простынь заворачиваете?

Vi Za Vi

Вырасти коноплю и сиди дыми

Светлана Левченко

Да... Гитлер отдыхает...

Сибирский Инквизитор

Причем тут Гитлер?

Светлана Левченко

Да еще и не понимаете... или просто языком мелете

Сибирский Инквизитор

Я не понимаю, что такого страшного в моих мыслях? Они весьма логичны между прочим.