Леонид Мозговой

Перманганат и формальдегид - ароматы сегодняшнего дня.Трубы забиты задушенными эмбрионами... Генри Миллер.(Тропик Рака)

Ответы
Галина Золотарева

Когда б мы жили без затей,я нарожала бы детей от всех ,кого любила ,всех видов и мастей...... Но то "низя" без мужа,то денег не хватит выучить всех,вот и в стране -ТИШИНА....

Леонид Мозговой

У меня не тишина. Пока у нас четверо...

Галина Золотарева

У нас всего 2 сына и 4 внуков.... и то еле сноху уговорили второго рожать ... Теперь маленькое чудо-Даша!!!!

Елена

Начинала читать и бросила... Не моё. Хотя надо перечитать, может уже доросла....

Леонид Мозговой

Чтиво. Но занятное...

Елена

Ну да... Я там осилила треть... Кажется там эротика была?

Леонид Мозговой

До эротики там далеко. Просто наблюдения за богемной жизнью больших городов...Не без грязного сексуального подтекста и даже матерных слов...

Елена

Ну да... Помню , что иногда коробило....

Дарья Иванова

Разве перманганат пахнет? Вот скажите мне как химик химику)

Леонид Мозговой

Вопрос Генри Миллеру..

Дарья Иванова

А вы тут тогда при чем? Посредник?

Леонид Мозговой

Читаю сейчас его Тропик Рака.... Согласен во многом с ним. И химия тут ни при чём....!

Леонид Мозговой

Читаю сейчас его Тропик Рака.... Согласен во многом с ним. И химия тут ни при чём....!

Дарья Иванова

Да я уж поняла, что химия ни при чем, если перманганат завонял) кстати, перманганат чего? Калия? Или чего другого?

Леонид Мозговой

Там он упоминается как профилактическое средство от триппера......

Дарья Иванова

Ой, мама))) а дихромат не упоминается?

Елена Галкина

И?! В чем вопрос? Как вам такое в голову пришло.. 😔удивили

Мартина

страсти патологоанатома,по совместительству парфюмера )

Светлана Агламазова

тут уже только растворитель поможет..

Просто А...

... перманганаты разве тоже "пахнут"?

Волшебная На Всю Голову

это сколько эмбрионов там?