Сергей Сафонов

Коротит комп. странные симптомы.

болезнь заключается в том, начинает буйствовать микрофон. выглядит это так - начинается невероятный гул у собеседников в динамиках при общениии в skype и проч. приступы лечатся выключением компьютера на ночь, и то не всегда, бывает такое на пару дней. отнес в ремонт говорят порты usb коротили, выдернули мне их, сказали на пользуйся задними, ок. спустя неделю отличной работы опять таже фигня.. . на второй день я тут, переустановка дров не помогает, приводы выдернул, остались кулеры и маленькая лампочка. что делать?

Andrey Andrey

короткое замыкание? это блок надо менять .возможно он находился в помещении с высокой влажностью или падал и повредились некоторые элементы !!!однозначно МеняТЬ!