Катя Стрелкова

что то по странному коротит в компе

болезнь заключается в том, начинает буйствовать микрофон. выглядит это так - начинается невероятный гул у собеседников в динамиках при общениии в skype и проч. приступы лечатся выключением компьютера на ночь, и то не всегда, бывает такое на пару дней. отнес в ремонт говорят порты usb коротили, выдернули мне их, сказали на пользуйся задними, ок. спустя неделю отличной работы опять таже фигня.. . на второй день я тут, переустановка дров не помогает, приводы выдернул, остались кулеры и маленькая лампочка. что делать?

Екатерина Власова

заземлить видимо проблема 3.14здец

Паша Юдин

подключите обратно юсб и все остальное процентов 90-это гнездо подключения микрофона!!! попробуйте подключить другой микрофон, на время, может на вашем перебит провод и коротит, просто подергайте потихоньку его, покрутите!!! если и сдругим микрофоном такая беда, замена гнезда!!! оставшиеся 10 это сам усилитель!!! но это маловероятно!!!