Дмитрий Якименко

Я вот не могу понять, Россия такая классная страна и президент ее лидер справедливого мира, почему украинские беженцы не бегут от войны в обитель тех, кто их пришел защищать?

Ответы
Ѻлегъ

Дима, в Гейропу бегут те у кого рыльце в пуху, остальные, и их большинство, едут в Россию

Милош Йованович

они бегут получить свои деньги и еще требуют возвратить после этого обратно.

Георгий Клинцов

А Вы что в Венгрии прячетесь?Почему ридну Украину не защищаете?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И у нас. Санаторий рядом, кто купил путевки- вернули деньги, беженцев поселили.Хороший санаторий МО, туда своим не попасть.

Георгий Клинцов

Санатории МО всегда хорошие были.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, я в этом сама была,,знаю! Так о том и речь, что лучшее отдаем! Своих тесним. И все равно плохие! Всегда.

Георгий Клинцов

А им хоть олию у сраку залывай,кацапы кляти!

Таяна

Бегут. Только эту же страну и обсирают, будучи в ней👀

Таяна

Вы в сети поищите ролики о них, как они относятся к гражданам тех стран, куда бегут... тогда и говорите что-то. А в РФ и свои живут и срут ее... не нравится? Чемодан. Вокзал. Нахуй!

Дмитрий Якименко

К вам никто не бежит, в России полуумные людишки типа вас, хотят смотреть контент с подачей информации , от росстйского представительства того или иного видеохостинга....а их цель, создать впм нужное мировоззрение

Таяна

) а вы зачем обобщенно мыслите? У меня вот нет тв давно в доме. И новости я пропускаю от здешних. Мне хватает того, что пишут в часах люди, которые там или бежали в РФ.

Дмитрий Якименко

Какие это чаты....? Российские?! Возможно. у вас ФСБ меры не знает...там все что хочешь напишут. А вот вы послушайте, того кто с Украины и знает , что там происходит очевидно или " из первых уст" , все 5дут на Запад . И с первого дня войны тут открыли гум.коридоры, а Россия начала заявлять о готовности принять беженщев, после первых переговоров в Белоруссии , когда и обмудили там гум.коридоры стороны...вы, теперь хоть что то поняли?! Это от первого лица и в примесь официальная информация...а не от уличных или "непонятных" здешних

Таяна

Те вы это прочитали, а что за люди - упустили...

Алексей Ухта

Бегут только им в спину стреляют свободные украинцы

Дмитрий Якименко

Свободных нет, есть рабы путинские и натовские агенты

В Лад

Бегут туда, где слаще может быть кормушка

Михаил

Кто сказал? Бегут.. Принимаем беженцев..

Сергій

Освободители насильно вывозят

Дмитрий Якименко

А почему росстяне иное пишут?!

Сергій

Потому что они россияне, им не говорят правду. А реальность такова, что у украинцев забирают документы и насильно под дулами автоматов вывозят в глубинку России, вот такие вот беженцы сейчас.

Дмитрий Якименко

Так, есть множество факторов, что это подтверждает, что ты сказал...немного вникнуть надо в происходящее

Сергій

Это политический ход, якобы спасают украинцев, только забыли, что если бы не они, то и спасать не надо было бы

Майя Петрова

Бегут