Патология Разума

Дамы, что за реакция? Говоришь о том что утром просыпаешься, готовишь завтрак, всех будишь... И тут возникает вопрос и описание себя:А что делает мама(жена)? А Я(очень большая) просыпаюсь, готовлю , всех бужу и вся такая... это звучит именно в том контексте, что моя жена плохая)). Да ради Бога, хольте и лялейте.. только потом не хайте.

Ответы
Просто Вишенка

Да лишь бы Вам в радость ) У нас папа по воскресеньям утром жарил картошку. Это самое вкусное воспоминание из моего детства. Ну после бабушкиных ватрушек, разумеется.))))

Анна

Вы правы. Жены сами не допускают мужчин до детей. А потом на них жалуются.Но им . видимо. именно это и надо. Играть роль жертвы семьи.

И*
Ирина *Z

мой знакомый тоже готовит жене и детям завтрак.. и уходит на работу когда все только начинают вставать по своим делам.. ☺️

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В упрёк вам поставила. Хочет что бы вы себя виноватым чувствовали. Хотя её ни кто не просил завтрак по утрам готовить.

Елена

Блин, да наоборот классно когда мужчина просыпается и готлвит завтрак))) Не слушайте вы их, завидуют вот и все))

Наталия

У меня муж частенько готовит завтрак,ничего плохого не вижу в этом,и с детьми сидит,пока я на работу бегаю

Наталия

Офисов тоже не мало))

Мурмурчик

ну видишь как здорово хоть самой не работать0)))) только руководить

Наталия

А руководить надо)))

Мурмурчик

ну кто спорит то)))

Наталия

Конечно

Гулюшка

Генная память патриархата....Но это не точно...А так глупости конечно....Кто проснулся тот и хозяин...😂

As
Asen

..да ..действительно..все должно быть как у большинства)))..а то вишь..избаловал)))Завидуют наверное)

~L
~Eva Lansca~

Хорошая у вас жена. И если вы готовите завтрак , то вы молодец! Понимаете жену свою.

Галина Дьячина

мы тоже могли оба делать завтрак..кто вперёд встаёт..тот и готовит..

Аксинья

Странная реакция. Я всегда рада, если мой муж готовит нам завтрак

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если вы в семье мужа, то будьте добры вставайте раньше всех........

))
)))

Так и радуйте своих близких своим вниманием и любовью. Браво.

Нинуля

Вот молодец)) заботливый)) не слушайте ни кого)) это зависть))

Елена Монум К.

Это звучит как звучит, а контекст Вы сами выбираете...

Патология Разума

И ваша правда имеет место быть

Елена Монум К.

мой муж тоже встает раньше и готовит завтрак, ему не сложно, а мне приятно))

Патология Разума

Главное чтобы это было взаимно и с любовью. А люди рисуют некие шаблоны и живут по ним

Елена Монум К.

У каждого свое понимание счастливой семейной жизни)))

Патология Разума

Это факт

Маруся Климова

Ну это у женщин скорее всего зависть просыпается...)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Готовьте, если вам в радость, чему тут возмущаться?

Романа

А у меня муж просыпается и готовит завтрак. Вот!!!)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Романа, я тоже просыпаюсь и готовлю завтрак. Но иногда я вначале готовлю завтрак, и только потом просыпаюсь. Приходится есть то, что в результате получилось.

Романа

))) А я в первую очередь кормлю кошку и пса)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не, ну эти вне очереди. У меня тоже так.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Эх, мне соседи мешок цуккини задарили. Братва моя в тот момент еще не уехала, - и я каааак сделал их с чесночком да с лучком на сливочном масле!!!

Ан
Аня

Да не обращайте внимание - и правильно делаете )

Анна Синеокая

Подскажите, где можно такого же найти?! ))

Патология Разума

😁Достать из лужи и сделать из него человека

Анна Синеокая

увы, я не пигмалион