Ирма Лаева

"Я королева неудачных фамилий. Мама вышла замуж за моего отца, взяла его фамилию- первые 6 лет жизни я была Вшивцевой. Потом родители развелись, мама снова вышла замуж, меня удочерил ее новый муж, и на следующие 5 лет я стала Какуниной. Что меня ждало в школе..!! Но мама снова развелась и решила вернуть девичью фамилию— Пислегина. Одноклассники были в экстазе! Когда мне было 14, мама снова вышла замуж, ее новый муж готов был меня удочерить- в этом случае я бы стала Сосковец. Я отстояла свою фамилию! В университете за мои руку и сердце бились: Замогильный, Натоптышев, Волосянский и Дурыгин. Но я вышла замуж за пятого и стала Вагиной. Через 4 года мы развелись. За мной стали ухаживать Криворотов и Кривошеев. Но мне понравился Задник! Вышла замуж, поменяла фамилию. Развелись через 5 лет. Сейчас собралась замуж за Кузнецова. Буду менять фамилию и документы снова.. Думаю, это знак. Очень надеюсь, что на этом марафон дурацких фамилий закончится...." (С).... фамилия влияет на судьбу ?..))

Ответы
Любаша

У нас в цеху работал мужчина, Афоня Верёвочкин и он откликался только на Афанасия. Хорошо знакомая семья с фамилией Свинкины. Дети двойняшки, мальчик и девочка достигнув совершеннолетия взяли девичью фамилию своей бабушки и стали Королёвыми. Всё можно исправить. У моей подруги детства у отца была фамилия Ворона, при регистрации брака он взял фамилию жены и стал Беловым.

Ирма Лаева

)))))🙏🌍🦋

Александр Белов

Смешная фамилия конечно вызывает неприятные шутки её обладателю Я знал одного прапорщика, по фамилии Гумно. Однако все переиначивали его фамилию на Го...но. Командир полка, когда был злой кричал: Прапорщик Го...но! Ко мне!"

Виктор Шаламов

Кузнецов - это хорошо. По английски будет Смит, по немецки - Шмидт. Самая распространённая в мире фамилия. А в вашем марафоне не хватило многих фамилий - Дурновцев, Вырвикишко, Жир-Лебедь и т.д. (Фамилии реальные)

Ирма Лаева

я в курсе)) работа с большим количеством народу предоставила мне возможность встречать всякие фамилии

Сварожич

По крайней мере соответствует характеру. У меня в полку было три особиста, более мерзких людей я не знал. Их фамилии были Гнилов, Гноев и Смрадов.

Павел Соколовский

Поблагодарите всех кто был в вашей жизни с такими вот замысловатыми фамилиями, это ваш опыт и наверное он переходит на другой уровень. Удачи!

Ирма Лаева

да это не мой опыт !!!!! и не мои фамилии!!!!!!!

Edward

слышал в одном управлении работала женщина с фамилией - Мертвая. вот представьте, была девчонка Петрова, Сидорова, влюбилась, и все - Мертвая.

Улугбек

Вы совершенно забыли про анекдот, заканчивающийся словами: "Это- на беда, что он китаец, доченька, лишь бы человек был хороший!!!"💁‍♀️😁

Vlad Berezin

Влияет на Ваше отношение к себе. А за фамилии надо благодарить писарей, раздававших фамилии после отмены крепостного права.

Акакий Акакиевич

Вагину я одну знаю, да. А так плевать на эти фамилии. У одного хоккеиста была фамилия Зелепукин и ничего, миллионером стал.

Анна Ванна

Ахах, обожаю темы про смешные фамилии, у нас в параллельном классе учился чувак по фамилии Гнидо.

Го
Горец.

👏 Просто браво и брависсимо. Женский юмор (когда он есть) пределов не имеет. Со всей уважухой.))

Ирма Лаева

благодарствую !🙏🌍

Го
Горец.

🙂

Николай Костров

Думаю - Да, Отец - сварщик, я работал - Сварщиком, сын учился на Сварщика, Фамилия такая . 😁

Ма
Марина

В какой-то степени влияет. А вам так просто судьбу писали ваши "неудачные" фамилии.

Ирма Лаева

я тут причем??))

Ленивый Тролль

А принимает документы на изменение фамилии один и тот же человек?

Руслан Бубенко

Нет . В данном случае фамилия временно , а блядство постоянно

Снежана

Истприя про Хатуль Мадан мне была в свое время интереснее)

Ирма Лаева

Задорнов неповторим ))....Мир его Душе

Снежана

О, да...

Ирма Лаева

света и радости Вашему сердцу!🙏🌍

Снежана

Спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Влияет и еще как. Забавная биография описана. Улыбнуло!)))

Ирма Лаева

благодарствую! )) 🙏🦋🌍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благо принимаю.)))

Валерий Янковский

ТЫ думаешь,что кого-то интересует твой семейный БРЕД???

Ирма Лаева

исчезни, непуть ))) ни мозгов, ни чувства юмора у тебя

Александр Михальчук

А может в прошлой жизни у вас уже были эти проблемы?

Ирма Лаева

прочтите еще раз внимательно....обратите на значок (С) ....больше вопросов мне не задавайте..))))))))

Александр Михальчук

И что это значит?

Ирма Лаева

что это не принадлежит автору, а взято чье-то......

Александр Михальчук

И к чему Вы это все?

Ирма Лаева

не нужно все приписывать автору вопроса ))

Эдсон

Но в переходный период вы всё-таки Хатуль Мадан!)))

Ирма Лаева

причем тут я ?

Эдсон

А чей опус?

Ирма Лаева

взят с просторов беЗкрайнего интернета )

Эдсон

????и в чём тогда прикол

Ирма Лаева

а до этого был в чем ?))))))