Марина

Богиня Макошь-это Уточка-это Земля- это Корыто, оно накрыто искусственным золотым яйцом, который деду не разбить, а разбить хвостиком мышки из норки. Золотое яйцо разобьётся и спустятся на нас небеса. А там живут гиганты, мы тоже станем гигантами?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Ага - перейдем жить в космос, а там невесомость и станем огромными... На на Землю-матушку дорога будет закрыта, сила тяжести непозволит...

Николай Туркин

Макошь -это смерть ! ЕЕ в курочке Рябе исполняла мышь !

Николай Туркин

Все о суете !

Марина

а как надо

Николай Туркин

В бытие !

Марина

аа

Avaz Allaberdiev

Останется один прах

Марина

нее, всех спасут

Avaz Allaberdiev

Не думаю

Марина

Верьте

Avaz Allaberdiev

Да