Юрьевич Валентин

Сколько должен заплатить муж своей жене если она сидит дома как домохозяйка?

Ответы
Талина

прежде, чем предложить сестре стать домохозяйкой, зять купил ей квартиру, чтобы она её сдавала и были деньги на её нужды (косметика и т.п.), устроил её в собственный бизнес, чтобы она не чувствовала себя ущербной (раз в месяц итоги подвести), а потом она стала домохозяйкой и живёт семья за его счет

Галина Колосова(Петрушенко)

Столько,сколько бы платил домработнице + повару +прачке +служанке + (извините,для интима) + сиделке (или он никогда не болеет?)....да всех плюсов не сосчитать...А ведь еще +++дети и уход за ними... 🙂

Юрьевич Валентин

а прейскурант хоть составите... и что это получается, Ваши мужья не доплачивают? Они та приносят только одну зарплату, а вы выполняете ох как много работы... да еще извините, как оценить интим услуги?

Галина Колосова(Петрушенко)

Ну,это для тех мужей,что внушают женам,что они сидят дома и НИЧЕГО не делают... 🙂,я же не всех имела ввиду... А цены-пусть узнают в соответствующих организациях. Ни в коем случае не принимайте это на свой счет (вижу,обиделись),каждый выбирает свой путь взаимоотношений. В моем случае все было ОК. 🙂 🙂 🙂

Юрьевич Валентин

Нет, не обиделся. Все ок. 🌹

Гузель Бердникова

Нисколько!Просто он должен быть преданным,честным,любящим мужем и хозяином своей семьи.Это говорит о многом.И дело здесь не в деньгах.

Перверзный Нарцисс

И почему такие женщины встречаются так редко?..

Юрьевич Валентин

согласен

Гузель Бердникова

Я всегда жду своего мужа с работы живым и здоровым.И не важно сколько он зарабатывает.Всех денег не заработать.Нам настоящим женщинам без мужчин никак.От вас настоящих мужчин зависит и наша жизнь.

Перверзный Нарцисс

Можно подумать,наши жизни не от вас зависят.. Говорю же-жалко,что таких вот нормальных баб всё меньше и меньше остаётся,к сожалению.

Гузель Бердникова

Согласна с вами.Женщины потеряли образ женщины,продаются,теряют все из за денег.Мне их жаль.Они думают,что с деньгами они счастливы и богаты,а на самом деле все у них заканчивается печально.Примеров полно.

Перверзный Нарцисс

Дело не только в деньгах,Гузель.Хотя тут ты права.Но проблемка пошире будет-само современное общество коверкает нормальную женскую сущность под реалии,очень далёкие от принципов и понятий,присущих женщине от природы.

Гузель Бердникова

Все правильно сказано,я согласно с вами.

Марина Масленникова

ровно столько сколько платят повару,няне,любовнице,уборщице,психологу,врачу,плюс 100% вредность (молоко не предлагать!)......)))

Юрьевич Валентин

Но муж получает одну зарплату... да и как составить прейскурант... особенно простите, как оценить жену в ночной работе 🙂

Марина Масленникова

я вам перечислила все категории,там была графа-любовница.,невнимательный вы их)))

Людмила Вл. (Володенко)

Она ведь хозяйка их общего дома,поэтому не "заплатить" надо, а обепечивать всем необходимым для комфортной жизни всем...

Влад Трифонов

А почему он должен что-то платить, если они действительно по настоящему муж и жена, то все-равно всё общее.

Марина

если сердечные дела перешли в стадию финансовую - значит пришла пора отделяться друг от друга

Ев
Евгений!

УМНИЧКА!!! единственная кто ответила так как нужно

Марина

спасибо за комплемент

Надежда Губинская

А сколько она должна заплатить за то , что он ее содержитИ бывает еще и ее любовника.

Елена Дробчак

ставку -за хозяйку,ставку за -няньку,ставку за прачку)))думаете много--делайте сами

Владимир Болтнев

50% своей зарплаты если вы в разводе, а так отдай ей свою зарплату и успокойся

Татьяна Дмитриева

Это зависит от того сколько он зарабатывает...и домой приносит...

Ирина Ромашина

Сложить оклады: кухарки, уборщицы, няни, прачки ну и проститутки

Зарина Калашникова

Он должен заплатить ей любовью,вниманием в больших количествах

Татьяна *

посчитай - кухарка, прачка, уборщица, нянька, простите, постель

Юрьевич Валентин

🙂 а вот сколько нужно заплатить за постель?

Татьяна *

по таланту

Юрьевич Валентин

Вот сижу и "репу" чешу... таланты бывают разные... что бы посмотреть эти таланты все будут осуждать, так как это будет считаться изменой... так как же все же понять - насколько талантлива жена?

Татьяна *

по своим ощущениям - доволен? значит, талант

Паночка)

Не понимаю роль домохозяйки... Сидеть дома - кого этим удивишь?

Владимир Калашников

Не оставайтесь должными ничем никому кроме взаимной любви.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

все что зарабатывает, а еще столько, любовью своей души!

Татьяна

может проще домработницу - лишнего просить не будет

Татьяна Литвинова

муж и жена это семья, а не работник с руководителем

Марн

МНОГО ЗА ХОЗЯЙКУ РАЗ ЗА ЖЕНЩИНУ ДВА ЗА МАМУ ТРИ