In Your Dreams

В 19-м веке студенты учили французский — наваляли Наполеону, дошли до Парижа... В 20-м учили немецкий — наваляли Гитлеру, дошли до Берлина... Сейчас все учат английский — зря американцы к нам лезут, ой зря... 😄

Ответы
Евгений Соколов

ага при ВВП 1,6 триллиона у России и 18 триллионов у США...Россия -козвка по сравнению со слоном...Америка 324 милллиона

In Your Dreams

это ни о чём не говорит!

Евгений Соколов

Не ту страну назвали Гондурасом...

Слуга Государев

ну пока не лезут а хотят уже лет 60 как говорится и хочется и колется......

Роман

Конечно зря теперь навалем так, что вряд ли определим то кого.

Skif

А что? Ай да до Лондона, или еще лучше до Вашингтона! ))

Kamil Aydamirov

А китайцы То сейчас русский учат 😊

In Your Dreams

не родился ещё тот кто смог бы навалять русским!

Kamil Aydamirov

Они валять То и не будут. Шапками закидают

In Your Dreams

скорее шлёпанцами 😂

Kamil Aydamirov

Точно 😀😀😀

Олим Шарипов

Китайский надо учить...

In Your Dreams

Китай- за нас. с ними надо дружить!

Олим Шарипов

Китай за себя, у него нет друзей, только партнёры.

Георгий Клинцов

они не лезут,они гадят!

Ярослав Базюк

учи бегом китайский

In Your Dreams

стесняюсь спросить...- его только на бегу можно выучить или как-нить по другому?! 😄

Ярослав Базюк

и чем быстрее тем лучше

In Your Dreams

а ты уже выучил?