Наталья Саглаева

скажите пожалуйста. можно ли побледнеть, если не есть мясо?

Олег

Откуда вы взяли такую глупость? Побледнеть и истощать можно, если не есть вообще ничего.

Светлана Матюсова

можно даже позеленеть если есть только растительные продукты

Катя Стрелкова

нет, конечно)

Rinan Halabiya

Тут негры не едят шоколад.. у них бзик, что от шоколада чернеют... так что про мясо нечто подобное. если у тебя капилляры близко в поверхности кожи то ничего не сделаешь... это генетика.

Евгения

нет.. это на цвет не влияет..