Игорь

Скажите пожалуйста как приготовить сендвич с мясом или куриной грудкой

Viorel Evdokimov

Сэндвич с мясом рецепт
Ингредиенты сэндвича с мясом
Белый хлеб – 4 ломтика
Масло
Мясо – 4 ломтика
Ананас – 3 ломтика
Сыр Гауда – 4 ломтика
Приготовление сэндвича с мясом
рецепт приготовление
Подготовленные ломтики белого хлеба обжариваем на разогретой сковороде, после чего смазываем каждый обжаренный ломтик хлеба маслом и кладем сверху на масло кусочек мяса, половину кусочка ананаса и 1 ломтик сыра, сэндвич с мясом ставим в разогретую духовку и запекаем до тех пор, пока сыр не начнет плавиться.
После того как начал плавиться сыр, украсим сэндвич четвертью ломтика ананаса и веточками петрушки с небольшим количеством томатной пасты пожеланию.

Анюта

ПОТРЯСАЮЩЕ ВКУСНЫЙ СЭНДВИЧ С КУРИНОЙ ГРУДКОЙ.

Ингредиенты:

хлеб для сэндвичей (у меня "краюшки") - 8 кусков;
салатные листья - 8 шт;
куриная грудка запеченная или отварная - 1 филе;
огурец - 1 обычный или 1/2 большого;
творожный сыр с зеленью - 100 гр;
сыр чеддер - 8 ломтиков.

Шаг 1
Моем и высушиваем листья салата и огурец.

Шаг 2
"Донышки" наших сэндвичей (4 шт) намазываем творожным сыром.

Шаг 3
На сыр кладем по листику салата.

Шаг 4
Куриное филе нарезаем наискосок тонкими ломтиками.

Шаг 5
Раскладываем поверх салата.

Шаг 6
Огурец нарезаем тоже тонкими ломтиками.

Шаг 7
И кладем поверх куры.

Шаг 8
Далее снова по листику салата.

Шаг 9
На "крышечки" сэндвичей кладем по 2 кусочка сыра.

Шаг 10
Накрываем хлебом с сыром наши бутерброды и отправляемся в странствие.

Приятного аппетита!