Афина Гор

Как приготовить куриную грудку?

Как приготовить куриную грудку самым простым способом?
нигде не могу найти нормальный рецепт
Надо налить в кастрюлю воды, дождаться когда вода закипит, потом положить грудок, дождать когда она снова закипит, проварить её так 10 минут, выключить огонь и ждать пока остынет?

жутко сложные рецепты написали, да и бесполезные, мне не нужно лишние жиры, я год как занялся бодибилдингом и ситуация такая, что придётся самому готовить и мне не нужны эти лишние жиры

Natalya Karanevich

Берешь куриную грудку и готовишь !

Наталья Пахомова

грудка варится чуть дольше-минут 30. я предпочитаю не филе покупать а на косточке-так сочнее получается. соль-перец не забудь. и зачем ждать пока остынет-она и теплая вкусная)))

Юляша Л

Порезать на кусочки, быстро обжарить, залить жирными сливками или сметаной! Потушить 15 минут и готово! Можно добавить карри!

Галина Иванова

если не варить, то запечь в бумаге проще некуда и быстро... http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-kuricy/kurinoe-file-v-bumage,

Сергей Лопатин

Вот именно сейчас трапезничаю восхитительной куриной грудкой, ох как вкусно....)))

Александр Немчинов

Сделайте отбивные -быстро и очень вкусно.

Hiori Mi

Обмыть, обсушить. 2 капли масла на нее, и приправы с солью-обтереть, пусть так минут 20 постоит. Потом в микроволновке на микроволнах. раза 3 перевернуть---готовится считанные минуты.
Оливье из нее или пицца-отличные. Пойдет и в мясную сборную солянку.

Александр Нартиков

можно отбить соль перец на противень выложить сверху сметаны лук полукольцами кружок помидорки сыр также можно положить некрупный картофель и в духовку до поджаристой корочки

Дмитрий Гусев

ух как народ сложно готовить любит нынче!!!! - грудку слегка посечь ножом поперек волокон, промазать бальзамическим уксусом или лимонным соком, поперчить . Сковороду на огонь, если нет покрытия- каплю масла, на среднем огне- выложили грудку, приплющили лопаткой.... Только начала подпекаться- огонь слабее, потом тоже с другой стороны.... На гарнир лучше всего овощи - грудка получается сухая, диетическая.... Для меня после тренировки самое оно....

Илья М

Привет. Рецепт здесь
http://eda-recepty.com/cooking/11502-kurinaya-grudka-na-grile-pod-slivochnym-sousom

Рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, состав продукт и пошаговые фото там!