Юрий Большаков

На этом сайте очень много одиноких девушек женщин.которые хотят встреч а возможно и выйти замуж Могу предложить одного одинокого мужчину средних лет очень образованного и зажиточного . У него вот как год умерла жена . Оставив в наследство . Тридцать метров КРЕПДЕШИНА . Пудры Крем Одеколон . Два Бидона с Керасином . и Ленинградский патефон. Если кто-то заинтересуется могу кинуть адрес.

Ответы
Андрей Урусов

Мой Бог, поговори со мною тихо
Безропотным дыханием небес…
Я вверх смотрю и всех сомнений вихрь,
Услышав плач молитвенный, исчез…

Мой Бог, ещё не поздно обернуться
И просто руку помощи подать…
Как страшно на рассвете вдруг проснуться
И осознать, что не о чем мечтать…

Не всё сбылось, но многие мечтанья
Теперь не интересны стали мне…
Хоть ты давал нелёгкие заданья,
Казалось, что справлялся я вполне…

Мой Бог, верни израненные крылья,
Что я тебе, с обидой, я отдал…
Эх… столько лет прошло… Припали пылью…
Позволь, я отстираю два крыла…

И полечу, как в детстве, не стесняясь
Наивности своей и простоты…
Во сне летал я раньше, улыбаясь,
Ведь знал я, что меня страхуешь ты…

Мой Бог, и наяву всё так же было,
Я чувствую поддержку в сложный час…
Я мало так тебя благодарил
За день, за ночь, за радость детских глаз…

За каждую секундочку, мгновенье,
Где счастье, как вишнёвый мармелад,
В мою вливалось душу, с нетерпеньем…
Я чувствую всегда твой добрый взгляд…

Прости меня, что я тебя смешил,
Когда чертил планы наперёд…
Как по катку, по жизни всё спешил я…
Коньки целы, но слишком битый лёд…

Мой Бог, поговори со мной о важном…
О том, что мир так беден без любви…
Я верю, что приду в твой дом однажды,
Но скажешь ты: «Не время… Поживи…»

Юрий Большаков

Вот и иди к этому мужику . Он зажиточный

Margarita Sokolova

Если крепдешин и керосин,то мужчина НЕ средних лет,очень-очень преклонных...за 100 лет. вероятно,что живет,слушая патефон и попивая одеколон.

Наталья

на ковре из желтых листьев в платьице простом из подаренного ветром крепдышина,танцевала в подворотне осень вальс Бостон...

Виктория Осипова

А куда он дел белой шерсти полушалок, фирмы Мозера часы, два атласных одеяла и спортивные трусы?))))))

Юрий Большаков

одна рыжая приехала показаться и все сперла . не зря он просил рыжих не предлагать

Виктория Осипова

Вот зараза!)))

Юрий Большаков

ну да . а ты не желаешь поехать показаться.если рыжая перекрасся . и не только на голове . кругом чтоб не разоблачил.

Виктория Осипова

Да я не одинокая! Так что не по адресу обратились!

Юрий Большаков

предложи подругам.

Виктория Осипова

Спасибо, нам такого добра и даром не надь, и с приданным не надь!

Юрий Большаков

чего мужик зажиточный пусть рискнут. Спасибо Вика за общения . есть другие дела. Желаю вам свех благ и удачи. вы нормальная женщина без комплексов такая же веселая как Я

Remete

Печально, что есть люди которые смерть близкого человека превращают в шутку. Грош им цена.

Юрий Большаков

А что делать ущедших не вернешь

Remete

Всё равно. Это горький юмор.

Baizak Erketay

ХОРОШАЯ ШУТКА ... НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛИ... ЗАМУЖ ВЫЙТИ НЕ НАПАСТЬ , КАК БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ...

Николай Журавлев

Два тюка мануфактуры, фирмы Мозера часы, пиджаки не по фигуре и...спортивные трусы

Юрий Большаков

да да Зажиточный мужик.

Николай Журавлев

Женщины! Не упустите свой шанец!

Юрий Большаков

И я о том же вот только он просил рыжих не беспокоить.Говорит они сильно вредные жестоки

Николай Журавлев

Слышали, рыжие? Не беспокоить! Потому что мужик - лысый как коленка, и Ваш солнечный цвет будет постоянно пускать зайчики

Юрий Большаков

может и так

Юля Воронова

Заботливый,однако,Вы...Было бы смешно,если бы не было так стыдно за Вашу шутку...

Юрий Большаков

ой какой стыд?

Юля Воронова

Бывает....Стыд не дым-глаза не ест....

Дева...!!!

не надо...,это очччень большое наследство...не буду знать,что с ним делать...

Юрий Большаков

Ну да мужик зажиточный

Дева...!!!

пусть живёт со своим трухлявым скарбом один...хих

Юрий Большаков

я не против.

Ол
Ольга

какой богатый мужчина! он наверное на бедных женщин и не посмотрит!

Ол
Ольга

он такой трус чёли? нееееееееееее мне нужен смелый мужчина!!!!

Юрий Большаков

тади шукай смелого. только дывись не обмани як у той спиванки . Як с понидилка до недили дурила мужика . Вин прийшол таби неме пидманула пидвила

Ол
Ольга

ну и пойду и найду!!!! а твоему жаниху - бебебе!

Юрий Большаков

вот и порешили А ты ни чо так симпампуля. хохлушка. Сексуальная.

Ол
Ольга

не "ни чо так", а я красавица! понял?

Любава

Опять прикалываешься))) Эх, Юра..Юра))) Любишь ты женщин подзадорить))

Юрий Большаков

А что делать .?

Любава

Угомонись уже)))

Юрий Большаков

Любанька скушно что-то стало

Любава

Вот проказник..

Юрий Большаков

Нормально девчатам нравится

Лилия

тридцать метров крепдешина на дороге не валяется. адрес дадите?

Юрий Большаков

Конечно но он просит рыжих не беспоить.

Лилия

ему блондинки нравятся?

Юрий Большаков

тет брюнетки

Лилия

как жаль, что я шатенка

Лариса... ...

Два кусочка колбасы?7 таблеток от чего то и в полосочку трусы))))))

Нина

Мне вот дедушка нужен, а мусчина средних лет - не прохонже))))

Юрий Большаков

най дем и дедушку

Нина

Спасибо, ждать буду!

Александр

У меня есть тоже патефончик, только я его не завожу...

Юрий Большаков

Тебе что тоже от жены достался.

Александр

От Вертинского.

Юрий Большаков

ох ты нормально продашь миллионером будешь

Александр

Не грозит,я раздолбай.

Вера Bdfyjdf

Вы , вероятно, очень гордитесь своим чувством юмора?

Анна Шевчик

Всё ничего, но что делать с керосином и патефоном?

Юрий Большаков

Так это не полный список Ему еще досталось . Шерсти белый полушалок Фирмы Мозера часы Два атласных одеяла и спортивные трусы. А вы что уже хотите адрес взять . Заманчиво Да?

Анна Шевчик

Нет, я ничего не хочу брать. Мне это не нужно.

Людмила Козырь

Главное Ленинградский патефон...каждая клюнет

Юрий Большаков

И что в 63года ЕЩЕ МОЖЕШЬ?

Людмила Козырь

Да, а что поменялось, а вы в 71 уже все?

Юрий Большаков

Нет не все но качество упало

Людмила Козырь

для качества есть препараты , лишь бы здоровье было

Юрий Большаков

Понапрасну наши дамы перед зеркалом стоят Пудру краску не жалеют Молодыми стать хотят Но напрасны их старанья Натирайтесь хоть поперек и вдоль . Пудры краски не помогут Вас мадам сожрала моль. Точно так же и препараты

Елена (Новочеркасск)

Маловато будет.А где часы с одеялами, зажал?

Юрий Большаков

Ни кто ни чего не зажимал Часы одеяла два атласных и спортивные трусы тоже там. А ты что уже заинтересовалась ? Но он сказал что б его рыжие не беспокоили.

Елена (Новочеркасск)

Похоже,что он ваще никому не доверяет.

Юрий Большаков

Да он даже без приданного и не возьмет А приданное по рекомендации А П Чехова . Почитай позавчера было в инете.

Тина

не надо, Юрий. Я как-нибудь без патефона😂

Тина

не надо!

Юрий Большаков

Ну как знаешь . смотри чтоб не жалела.потом.

Тина

Юрий, мы с вами не раз общались. Я думала, вы поняли, что я здесь их не ищу

Юрий Большаков

Валя да я все прекрасно понимаю а ты уже конкретизируешь проблему

Тина

не буду