Лена Потапова

Что делать если вконтакте заморозиили страничку и ты не можеш войти туда и зарегистрироваться тоже?

Мою страничку вконтакте заморозили я это у друга спросил может быть у меня какойто вирус или ...

Екатерина Сергеевна

просто разморозь страницу или востанови, просканируй комп. в крайнем случае сделай откат системы

Галя Душкевич

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc файл hosts блокнотом и удали все кроме 127.0.0.1 localhost
Мне лично помогло

Бауыржан

Давно заходил?