Малышка Ти

Ищу Госпожу или наставницу для обучения (вирт с фото отчетом)(Обучать быть послушной "девушкой")

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Наталия Иванова

Абалдеть! Это не я точно. Я если и научу, то только непослушания

J)
Janetta ))

ну все, называй меня: моя госпожа

Малышка Ти

Слушаюсь Госпожа

Малышка Ти

ой простите я неправильно ответил Моя Госпожа

J)
Janetta ))

так ты парень или девушка?

Малышка Ти

парень

Andrey S

Ну блин,началось...!

Татьяна Анатольевна

Гоблины вышли в свет!

Andrey S

Тролли...!

Татьяна Анатольевна

ага! наачалось время ведьм... хотя поздновато уже или рановато???...

Малышка Ти

хе хе хе

Slava Bagrov

Какая глупость..

Владимир Сорокин

я не пойду___)))

Малышка Ти

нет

Гесэр

Я Господин

Малышка Ти

не катит

Елена Шаповалова

ищи-свищи

Елена Граковская

в сад