Антон Крутов

Можно ли восстановить бланки электронных билетов?

В августе ездила поездом воронеж-ростов, в командировку, нам выдали электронные распечатанные билеты, которые мы обменяли в терминале на вокзале на посадочные купоны. Сами распечатанные бланки были выброшены) Можно ли как-то их восстановить?

Нужен именно контрольный купон. А если их заказывала не я, а фирма?

Наталья Шаброва

Посадочные купоны из терминала - это и есть отчётный документ для бухгалтерии. Где они? А в квитанции электронного билета только штрихкод ну и сведения о билетах - номере, фамилии и пр. Что-то неаверенной ксерокопии - документом не является. А вообще звоните в ржд на справочный телефон - вроде как есть платная услуга выдачи справки о совершённой поездке.

Олег Щелканов

электронный билет хранится в личном кабинете покупвашего билеты чз интернет

в терминале вы распечатали бланк
http://rzd.ru/faq/public/ru?STRUCTURE_ID=383&layer_id=3086&id=43756

Николай Кротков

Да напечатайте вы его сами, по образцу - электронный билет документом не является. это всего лишь бумажка - памятка, чтобы вы не забыли, когда у вас поезд.. . А в бухгалтерию для отчета предоставляются посадочные талоны...