Сергей Семёнов

Кто-нибудь менял деревянные полы в квартире и во сколько это обойдётся?

Думал положить ламинат, но подумал что это будет фигня, потому что очень сильно износились доски, прогибаются и скрепят, укреплять не вариант. Теперь думаю выход только менять доски на новые.

Иришка

Стоимость везде разниться, плюс ко всему от площади все зависит. Сэкономить можно, если укладывать самостоятельно. Как это сделать, подробно описано в статье делаем деревянные полы.

Элёр Баходиров

Узнай сколько у вас стоит куб половых досок. Измерь сколько кубов вам потребуется. Плюс сколько за работу возьмут. Везде цена разная. У нас например половые доски стоят 8тысяч куб.

Nata D

зачем доски ?
положи водостойкую фанеру по тем же лагам (лаги заодно поправишь. . звуко теплоизоляцию сделаешь) (фанеру лучше перед настилом оксолью покрыть - олифа с сикативами ..быстро сохнет) - прекрасное основание для ламината. .
к тому же выправишь по уровню плоскость, ведь ламинат не терпит перепадов -летят замки

Сергей Черкасов

Цыркуляркой полы разрезал выбросил, Постелил дсп на лаги деревянные, см-35-40 прямоугольниками лаги, . Анкера вогнал в плиту прижал лаги к плите (соседи снизу долго матерились от перфоратора в плиту) , под лаги теплозвукоизоляцию тысячи 3-4.
дсп тысяч 4руб, фанеру не клал, не танцпол, линолеум 7-10 тыс руб. плинтуса тысяча, саморезы и анкера, брус тысячи 2-3. Итого на 15 кв м 20-22 тысячи ушло. +За работу от 8тыс до бесконечности