Ha
Hakim

Пожалуй, человек, кем бы он ни был, с наступлением вечерних сумерек должен бездействовать ‒ не есть, не пить, не смотреть ТВ и не бродить по интернету ‒, отдыхая до наступления утренних сумерек?

Ответы
Наташа Семенова

Я считаю, что все люди по разному себя чувствуют, у одних всплеск активности днем, а у других она наступает ночью, по народному: совы и жаворонки . Если ты ни чем не страдаешь(не имеешь проблем со здоровьем) и чувствуешь себя комфортно в определенное время, то почему бы и нет. Если бы не работа, которая ограничивает во многом, то я бы спала до обеда и сидела по до глубокой ночи с приглушенным светом и занималась любимыми делами или прогулялась по ночному городу( ну или загороду-зависело бы от моего местонахождения ) Люблю ночь, ночью никогда у меня не бывает головной боли и недомогания и чувствую всегда себя спокойно, может поэтому у меня другая точка зрения.

Мари Хуана

до наступления утренних сумерек? а по улице бродить можно? А вот, извините, вы масульманин? У масульман есть такой пост, когда днем ничего нельзя, ни есть, ни пить, ничего, только молиться. А ночью можно абсолютно все! Как говорят сами мусульмане "Аллах спит и ничего не видит"

Сергей Надоля

Хех!) Боюсь это не про наших "человеков") Как только потемнело всех сразу тянет на приключения в самые темные уголки планеты) Холодильник около 21.00 только открывается, ведь, даже, если по ТВ, в это время, нет ничего интересного!))

Наталья Степанова

Почему вы так думаете, а если этот человек работает в ночную смену и занимается тяжелой физической работой то он без перекусов ноги протянет

Светлана

а когда с тремя детьми планы школьные писать на следующий день рабочий, а? Это вам ,мужчинам просто

Ирина

правильно ночью спать нужно...но не до наступления сумерек...а до наступления рассвета.

Катюша Степанова

Я нет. Это по состоянию самого человека. Устал сильно ,тогда ложись и спи)

Катюша Степанова

Спокойной ночи)

\\
\\ \\

... ибо силы зла в тёмное время безраздельно властвуют на болотах 😊

Александра

у меня с наступлением темноты всё и начинается... 💻 🍔 ☕

Ha
Hakim

так не должно быть

Александра

где это написано..

Ира Бешлиу

не все.у людей и ночные смены и дежурства есть ,тут не до отдыха

Ника*

нет! А что ж делать людям, которые живут за полярным кругом???

Гульсима Шакирова

а после наступления сумерек? комендантский час отменяется?

Оксана

Скучно это. Так жизнь пролетит и вспомнить нечего будет.

Марина

А если у меня работа посменная, куда мне деться?!

Галина

Махшур, а как быть тем, где бывает полярная ночь?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а темнота с какого момента сумерек начинается?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

его можно заменить чем-то более полезным)

Елена

Спать в огороде на дырявом гамаке?)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

нееееее) учиццо и ещё раз учиццо!

Елена

Аааа...Учиться никогда не поздно)

Татьяна Звягина

А я так не могу,хочу днем спать,а ночью не могу

Родика Аурел Беженар

всё что вы изложили это всё соблюдает мой муж

Родика Аурел Беженар

ага аж 2 раза

Leysana

а как же быть тем кто работает в ночные смены

Ha
Hakim

не работать ночью

Leysana

диспетчеры разных служб, заводы с безпрерывным производством , охранники разных ведомств и т д они работают и ночью для вас

ДА
Дарья Арчакова

так сумерки это и есть наступление темноты!?!