Танюшка

Правда , что дева самый лучший знак зодиака?

Ответы
Николаич

Злопамятная Сволочь.

Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) — получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.

Отмазки: либо глухая несознанка — «Я?! Да как ты мог подумать!», либо торжествующее «А вот помнишь…»

Танюшка

Так это от человека зависит многие такие злопамятные

Fa
Faceabouttable

Не знаю, девы разные бываю, обычно девами называют людей у которых солнце стоит в деве, а вот Венера и юпитер в деве в ущербе, а так девы порядок любить должны, критиковать любят и зануды

Светлана Кондрашова

не думаю. все знаки имеют как положительные так и отрицательные качества. и дева не исключение

Александр Сенин

http://z-woman.ru/kakoy-znak-zodiaka-samyiy-luchshiy.html#самый-лучший-знак-зодиака-по-мнению-ас
кому как

Вл
Владимир

Самый дотошный. а вот лучший или нет вопрос- может дойти до занудности

Ва
Валентина

Думаю, что кто завершает.... он от всех знаков все получает.

Игорь Погребняк

Таки да............ У меня мама- Дева !!!!!!!)))))))....... С уважением.

Nikolai Garskov

Ну, угодил... Точнее угадал. А мне вот теперь не дано отиветным также...

Игорь Погребняк

Ну ты ведь и постарше ............. Такова она, жизнь.............

Nikolai Garskov

Просто у меня тот же знак.

Игорь Погребняк

Увы.......... Сянтяб уже прошОл (((((((.......😉

Nikolai Garskov

Спасибо за информацию. Не заметил. Буду готовиться через годщ к сатисфакции!

Aleksander Soitu

Ни всегда....Это ещё зависит кто она по второму знаку

Татьяна Tatiana

О, нет! занудная, меркантильная, очень прямодушная

~L
~Eva Lansca~

дева- мужчина или дева - женщина?! вы о ком из них !?

Танюшка

Женщина

Са
Санта

Знак что надо, в первой десятке среди знаков 😁

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ничего подобного! Тельцы лучше!!!))))

Са
Санта

Че, лучше водолеев даже?))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

А то! Ваще самые самые!))))))

Са
Санта

Нуу, местами)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Нет! Полностью!))))

Olya Soyl

неужели вы думаете что все девы одинаковы..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Конечно,Таня.....самый Прекрасный в МИРЕ!))))))

Борис Моор

Ну ничего так, моя первая жена была девой...

Ба
Балагурушка

Лучших не бывает. Бывают подходящие.

Максик Ласковый )

Самый сексуальный, как женщина.

Виктор Правдин

Для них самих так видимо и есть.

Машка ↯ Ёпрст

Не правда! Самый лучший - телец)

Ва
Валентина

Ну уж...😗 это вы хватили !!!!!

Наиль Хисаметдинов

да,только после скорпа!😆