Некто Некто

После того, как самок укров — укропитеков — захватили атландертальцы, появилась новая разновидность укров — неандертальцы. Это чисто европейские укры. Они были на порядок развитее укров из Киева и Винницы. Но случилось непоправимое: из-за беспорядочных половых и других связей с динозаврами неандертальцы заболели спидосальным синдромом и вырезали на сало всех мамонтов. В результате и сами попали под всемирный потоп и временно пропали.

Ответы
Рино Шикарный

И создал Бог укра Опанаса и сказал, что это хорошо. А чтобы он не скучал Опанас, сотворил из ребра его Пидорку).

** Катерина **

Провоцируешь ? ... а я все же напишу правду-матку: Гуно не тонет ! ...Бе бе бе 😜

Из
Издалека

Всемирная история. Банк Империал.😂

Из
Издалека

Угу

Фиофан Долотонин

Это значит, ты его знаешь))))))))

Из
Издалека

Не знаю. Но пишет прикольно

Фиофан Долотонин

Видимо, такой приколист на чём-то, где-то, с кем-то, --- на-косячил, на-кислячил, ...... ))))) флажков по-на-ловил. )))))

Из
Издалека

Наверное)

Ро
Розочка

....страшная история.....эта с украми....

Галина

откуда вы всё это переписываете?

Имя Фамилия

Сайт есть один

Галина

ясно спасибо..но прежде чем вам ответить надо владеть вопросом..я молчу...

Имя Фамилия

Каким вопросом?

Галина

вашей фразой

Светлана Яр

вот она я! Никуда не исчезал........

Лена

Ржунемогу😜

Некто Некто

Ура!

Лена

Счастливого Рождества❗🎄

Пух

курим?:)

Надя Вот

Укропам это скажи

ІІ
Ігор І

Там ещё и с чайником не очень!

Рино Шикарный

Жжжешь!

Вот Вот

Тушу