Екатерина Коваленко

Эти задания такие тупые, но черт возьми, хочется получить 10 баллов...-__-

Ответы
Maikl D

папа-акула охотясь с сыном подплывают к барже...Папа- как будешь атаковать?!!!АКУЛЕНОК- СРАЗУ НА БАРЖУ- мясца!!!!отец- неа...надо 3 раза...прокрутиться вокруг баржи!!!сын- ???можно сразу!!!ОТЕЦ- ну что ж..., если ты хочешь слопать их с кафном(((то вперед!!

Людмила Калугина

сколько заданий вы выполнили , и получили ли вы эти 10 баллов ?

Артур

уже лень наживать все время да?

Максим Базатин

аха х на зрен балы толку от них

[]
[Janbo ]

Да а как поличить 10 баллов?

Мастер

а зачем они?эти баллы то

Дормидонт Протопопов

что бы самоутвердиться

Геворг Григорян

Я вам их ставлю+10 балов