Uzer

Это спасатели или каратели?🖼

–7
Ответы
Совушка

Мнение очень сильно зависит от того, в каком информационном поле вы инаходитесь😀🍉

Uzer

Ага! Значит пропаганда пре выше всего?

Совушка

точнее, плюс ко всему ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА. в данное время разумный человек не станет оспаривать враждебную точку зрения, это другая линия информационного фронта...

Uzer

Я смотрю и россию и то что Европа и у меня мнение есть.

Совушка

Я тоже😀

Fenix🇱🇹

Ага , Казахстан и все другие на очереди , печально, но вполне возможно.

Fenix🇱🇹

Пока рано что то говорить

Uzer

Да мы и не знаем что там в штабах готовят против россии.

Fenix🇱🇹

Да

Uzer

Во первых это военная тайна,а Байден открыто сказал ,злаплатив фирмам 400 млн$/, ведущим разведку из космоса за россией

Fenix🇱🇹

Все может быть

Го
Гоп-Оп

насильники---вон скольких🖼

Го
Гоп-Оп

а потом эту дуру уволили за то что она это сочиняла....но рагули не следят за реальными новостями

Uzer

Журналисты всех стран снимали и беседовали с очевидцами трагедии.

Го
Гоп-Оп

да запросто...вон пауэл пробирку показал -прям с иракским отравляющем веществом.....а сколько свидетелей что рф сбило боинг- наверно полный суд

Uzer

А как завыли слуги путина когда вот на днях пиз донули по Донецку убив кучу журналлистов из россии!

Го
Гоп-Оп

слуги ???..мы граждане рф...а что слугами англо- саксов быть почётней...или уехать на родину в израиль и срать на рф

Слуга Государев

Для нацистов всех мастей каратели

Слуга Государев

Это не рос а укро и амеро

Uzer

Убеждать не собираюсь за меня это сделает время.

Слуга Государев

Вот с этим согласен

Uzer

И Гитлеру верили до конца.

Лея

🖼

Ирина

Вам никто не поможет.

Uzer

В каком смысле?

Галина

Без меня разберутся .

Владимир Игнашов

смертники пожалуй...

Uzer

Пока они гонят на убой тех дурочков которых наловили в отдалённых сёлах.

Владимир Игнашов

верно...именно так и делают сейчас !! от нищеты и безысходности !!

Uzer

Будут калеками если удастся вернуться.

Владимир Игнашов

верно конечно......и сами их увидим...милостыню просить будут они !!

Алексей Ерёмин(Бердск)

А сам-то чё думаешь?

Uzer

Туалетных стен маратели!

Алексей Ерёмин(Бердск)

А-а...ну и ладно.

Анна

Каратели и фашисты

Анна

Умели делать

Uzer

Там втулки все хромированые и на конусах.За эти все годы не разу не ремонтировал.Только иголки и нитенатяжитель регулировал.

Анна

Ну да, иголки расходный материал. Ещё смазывать надо. По крайней мере Зингер)

Uzer

Лучник тоже любит смазку.Тогда легче шить.

Анна

Точно!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Они хоть просили?

Uzer

Кого?

Uzer

Больше грабили и насиловали,чем спасали.

Uzer

Позора для россии сделали на века.

Неизвестно Неизвестно

Как то грустно...

Uzer

Два диктатора начали войну.Эдак завтра и на Казахстан нападут.

Тимербулатов Рамис

Чё припекает 🙂

Ви
Виктор

два выродка

Луиза Теувэж

Спасители

Uzer

Они уже наспасали на столько как и Гитлер.

La Testa

Убиватели

Сергій

Убийцы

Uzer

Они в россии в почёте.