Евгений Жизнев

Как Вы думаете, степень сумашествия людей можно обозначать цветами радуги?

Ответы
Татьяна Сочинская

Да, точно, интересно) от красного до фиолетового один шаг...а вот вспомнила, жёлтая карточка на футбольном поле))) Значит можно. Желтый-средняя степень сумашествия!!!

Алексей Пигулевский

Как выберешь для себя... Не забудь и себя обозначить... Если считаешь, что все люди - сумашедшие...

Евгений Жизнев

такое впечатление, что Вы встали на лыжи на высокой горе и они Вас понесли.....понавыдумывали несказанного

Алексей Пигулевский

На лыжи - не знаю, но на высокие горы хожу...

Евгений Жизнев

значит угадал

Лилия

Да, у меня желтый, муж так и сказал еще одна куртка желтого цвета и он меня сдаст в психушку

Мария

как только я начну это обозначение, сразу окажусь на стадии первого красного цвета ))

Nikolai Garskov

Лучше разложить по частоте волны и фазам колебания, чтобы сразу диагностировать и при необходимости изолировать!)))

Татьяна Рогачёва

Над сумасшедшим годы не властны.Они и есть радуга, со всеми цветами!

Светлана Корчагина

Нет, на украинском. Это звучит божевильный, значит свободен от Бога

Виктор Шаламов

Да можно всё делать. Что не запрещено законом. Только смысл какой?

Евгений Жизнев

а может поможет, взгляд под другим углом

Виктор Шаламов

Если человек идиот - то это надолго.

Евгений Жизнев

раньше лечили душевнобольных, сейчасони нормальные и лечат сумашедших

Ирина Ирина

После встреч. со мной, он стал таким зелёным, что аж начал синеть)

Светлана Рубель

Думаю можно Каждый человек по своему индивидуален

Светлана Агламазова

а хотите ,я его стукну?и он станет фиолетовым(с)

Евгений Жизнев

а без стука?

Светлана Агламазова

вот я сейчас красная.крышку уже почти сорвало)

Евгений Жизнев

как сорвет опишите цвет, какой будет

Светлана Агламазова

теперь оранжевый)

Евгений Жизнев

полегчало?

Салон Мебели Моя Мебель

можно! когда все фиолетово! последняя степень

Но
Нодзоми

цвета голубые, красные, желтые уже заняты.

Елена

наверное....только ли хватит 7ми цветов?

Евгений Жизнев

начнем, поймем

Галина Азадалиева

И только так!!!! Моя степень - зеленая)))(

Pnv1648

можно , красный самый с умашедший....

Наталья

Особенно-фиолетовый)Понятен-всем.

Виктория Селиванова

Конечно..красная и очень красная

Лариса Балюк

говорят, оттенки фиолетового

Татьяна Быковская

Не задумывалась никогда ))))

Ирина

цветовая дифференциация)

Ирина

была бы веселее психиатрия)

Евгений Жизнев

точно

Ирина

)