Володимер Олiйник

Кто признаёт право собственности на имущество украденное во время приватизации? законы признают а сами чиновники даже не

не признают!
Справедливый аргумент рейдеров - это же не заработано.

Приатизировали нечестные красные директора с уголовниками

Не согласен, они не платили ничего даже процента

Алексеи Нет

все бывшие секретари кпсс приватезировали !

Ирина Волчкова

Это преступление, не имеющее срока давности . за 3% от реальной стоимости приватизировать общенациональную собственность, чтобы разрушить системы жизнеобеспечения, и угробить производство . Все должно быть возвращено, и вся незаконно полученная прибыль .