Расена

"— Ваш сын нарисовал на парте муху, как живую, и я отбила об нее руку. — А вот я когда в ванной увидел нарисованного крокодила, выбежал через нарисованную дверь." С добрым утром ! ))

Ответы
Великий И Ужасный(Гудвин)

привет...шутник сынишка...там ещё про голую бабу было

Анна

старый анекдот, только там про голую бабу в ванной

Koralev1978

с добрым, хоят оно добрым быт не может ☕

Расена

уже второй человек заявляет....а почему? ☕

Koralev1978

в отпуск качу

Расена

и я хочу, подождем ))))

Koralev1978

придется

Алекс ?

😄 Забавные у Вас приключения!

Ак
Аквамарин

😄 отдайте ребенка в школу изобразительных наук... немедленно

Расена

😉

Капелька ***

хорошое...доброе такое утро))

Татьяна

хи-хи, и Вам не скучного дня!

Маргарита Седова

и вам хорошего настроения

ای
ایرنه☭

какой способный мальчик!

Замир Марипов

)))))))) и Вам доброе утро)

Татьяна Абрамова

утро добрым не бывает(

Расена

😮

Галина Ясная

Доброго утречка!! 🌹

Владимир Митин

Любовь — это то самое необыкновенное чувство, когда ты встречаешь ту особенную, которая говорит, что ты мудак и козел.

Расена

...... как красиво....а,главное, в тему !

Владимир Митин

Жена говорит мужу:— Я была глухая и слепая, когда выходила за тебя замуж!— Вот видишь, от каких болезней я тебя исцелил!

Расена

С добрым утром,Вова!

Владимир Митин

и вас с добрым утром!!!!! наталт

Юлия

талантище просто))

Расена

Хотите такого? )))))

Юлия

есть уже двое))правда рисуют не так талантливо, но зато талантливо ломают двери, разбивают люстры и разжигают костры на кухонном столе))

Юлия

есть уже двое))правда рисуют не так талантливо, но зато талантливо ломают двери, разбивают люстры и разжигают костры на кухонном столе))

Расена

😉 👍

Юлия

)))

Владимир Сушков

С возвращением...!

Расена

😄

Татьяна Борисова

🙂 😄