Альтер Эго

Пельмени- это обед или ужин?а на завтрак что

Ответы
Лидия Сергеева

Я сейчас пеку блинчики. Внучку должны привезти (не привести).

Альтер Эго

откуда привезти

Лидия Сергеева

Дочь с зятем и внучкой живут в 2-х остановках от меня. Маме и папе на работу, Любимая внучка приболела.

Вера Попова

у нас сегодня блинчики,внук кушает,а я только кофе

Альтер Эго

вы у бабушки?

Вера Попова

я и есть бабушка

Альтер Эго

😁я еще толком не проснулся

Вера Попова

ну с добрым утром,вас а пельмени хорошо домашние,а у меня в электро мясорубке шестеренка треснула а дочь новую никак не закажет,нашла на сайте и все времени нет заявку сделать а мясо деревенское в морозилке говядина,мы её только в фарше употребляем,деревенская жесткая даже если разваришь,зять привез для внука

Елена Дробчак

это все..и завтрак и обед и ужин

Лина

это еда, ешь когда хочешь