Музыкальный Кот 🐈

МУЗЫКАЛЬНЫЙ БАТТЛ в самом разгаре! У нас второй раунд четвертьфинала, и золотые голоса России, на которых выросло не одно поколение..) Михаил КРУГ! И Стас МИХАЙЛОВ! Посмотрите видео ниже, и напишите в комментариях, чьи песни Вам понравились больше.

Ответы
Хома Сапиенс

Всё для тебяяяяя, рассветы и тумаааааны... Для тебяяяч моря и акияяяяны, для тебя цветочные поляяяяяны, дляяяяяяяя теееееебяяяяя)) Круг, конечно)

Музыкальный Кот 🐈

😁😆🤝 спасибо!))

Сабрина

и предложенных Круг а вообще самый любимый исполнитель другой

Музыкальный Кот 🐈

Принято))

Сергей

🤔 Наисложнейший выбор, бро🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Миша🤷🏻‍♂️

Музыкальный Кот 🐈

Я знааааал!))) Круг открывает счёт!)

(((Сергей))) *

Хм... Круг конечно...

Музыкальный Кот 🐈

Спасибр, принято)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Михаил Круг

Ро
Ромашка🌼

Я за Мишку))

Ро
Ромашка🌼

Они об этом не догадываются😄

Кто-То

Я всегда восхишаюсь людьми, которые считают себя неотраэимыми, но далеко не такие))

Ро
Ромашка🌼

Это надо уметь ещё))

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо, Ромашка)) ответ принят))

Ро
Ромашка🌼

Пожалуйста, Котик))

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)

Йо
Йожж

Круг

Йо
Йожж

Ляяяя эт чо

Йо
Йожж

Афа

Нинуля

Круг

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо))

Нинуля

Не за что)