Адресат Выбыл

Как обмануть возраст?/мне интересны умные ответы, а не поучения)

Ответы
Ви
Виктория

позитивный настрой,поьольше радости.находить врем в дне для молитвы и хобби и служения людям от чистого сердца,ну и ухаживать за собой по мере возможности.Можете посмотреть на меня на фото.но на сегодня выгляжу гораздо лучше

Адресат Выбыл

Но они ведь служат сердцем,как насчет автоматической отдпчи и роста благосостояния?

Ви
Виктория

нет этого

Адресат Выбыл

Эзотерика чего-то недоговаривает?

Ви
Виктория

осознанной?

Адресат Выбыл

Буквально

Лю
Людмила

Или как обмануть время? Повернуться и пойти обратно? Не получится . Просто жить , мыслить не согласно своего возраста , если хотите не логично. Чем отличается молодость ? Будущим. Она с увлечением смотрит вперед.

Адресат Выбыл

Именно

Наталья Максимова

Не становиться занудой и ворчуном, интересоваться всем происходящим вокруг, не ругать молодежь, а находить с ней общий язык. Нужно быть молодым душой, а в плане физическом - спортивные люди всегда выглядят моложе.

Адресат Выбыл

Это больше бодрая старость

Наталья Максимова

Время вспять не повернуть. Либо наслаждаться тем, что имеешь, либо жить мечтами и грезами, пропуская всё происходящее. Так что обмануть можно только себя!!!

Адресат Выбыл

Вы правы

Cара Хамзина

Мне 57 но я о старости не думаю.Утром зарядка обязательно и с хорошим настроением день начинаю Главное старайтесь чтобы с вами рядом больше позитивных людей.

Адресат Выбыл

Плкажите себя, оценю

Годана

Зачем обманывать себя ? Всё очень просто , Вам столько лет на сколько Вы себя чувствуете . Возраст , это внутреннее состояние ...Я в этом убеждена .

Ирина

Возраст не остановить и не обмануть как и время, надо просто двигаться в ногу со временем соответственно возрастом,

Адресат Выбыл

С каким временем?

Ирина

с обыкновенным

Адресат Выбыл

Ноги обыкновенные и движение обыкновенное

Олеся

Вы уже его обманываете, когда не думаете о нём. И делаете что то не по возрасту, по мнению окружающих.

Адресат Выбыл

Или я живу в том, что не прожит?

Олеся

Так оно и есть, если конечно я правильно поняла ваш вопрос)

Адресат Выбыл

Влет

Олеся

🙃

Св
Светлана

А зачем его обманывать? Живите на полную катушку себе на радость и не думайте о возрасте..

Адресат Выбыл

То есть не знаете.

Св
Светлана

Любите жизнь...и она Вам подарит молодость

Адресат Выбыл

И вам взаимно

Св
Светлана

Благодарю!

Ирина Алексова

А что такое возраст?Обманывать плохо.Лучше просто не заморачиваться по поводу возраста

Танѩ

Вот именно принятие его и здравый смысл-реальное продление молодости!

Танѩ

Всех вам,благ)))

Адресат Выбыл

Взаимно

Танѩ

БлагоДарю!

Танѩ

😌

Светлана

Оставаться в душе ребенком...или подростком...как вам комфортнее

Адресат Выбыл

Потому что не можете объяснить потерянную связь

Светлана

Какую связь?

Светлана

Вы меня вообще в ступор ввели...дети...бабушки...парни...🙃

Адресат Выбыл

Бывает)

Надежда

А обмануть в чем? Внешний вид или настрой внутри, мысли в голове?

Адресат Выбыл

Что можете?

Надежда

Внешний вид сохранить легко. Спорт , да и косметологию никто не отменял)))

Адресат Выбыл

Поверю,если предоставите фото и биологический возраст

Sara Ligord

Зачем вам его обманывать ,,,каждый возраст прекрасен по своему

Sara Ligord

Неряха

Адресат Выбыл

Мне без разницы,кто вы

Sara Ligord

Взаимно

Адресат Выбыл

Вот и чудно

Sara Ligord

Сказочно

Искорка.

А зачем его обманывать, им надо наслаждаться) если получится)

Адресат Выбыл

В чем наслаждение?

Искорка.

В накопленном опыте, знаниях) Детях, внуках

Адресат Выбыл

Все.

Искорка.

Если удастся сохранить здоровье

Адресат Выбыл

Вам хватит?

Искорка.

Сильно на это рассчитываю

Адресат Выбыл

Хорошо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Косметолог, эндокринолог, ЗОЖ, и состояние полета в душе

Адресат Выбыл

Одной из древнейших, она здесь каким боком?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не владею. Она была приведена, как подтверждение, но по моему наша беседа плавно перешла на личности, Вам не кажется это неуместным?

Адресат Выбыл

Вы приводите весьма странные аргументы в пользу примитивности мужчин,здесь уместны любые ссылки?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Полигамность вовсе не примитивна, ссылка вполне корректна. За сим, спасибо за беседу, всего доброго, не старейте душой)

Адресат Выбыл

Взаимно

Ин
Инна

Не надо его обманывать. И зацикливаться на нем не надо

Та
Татьяна

А зачем его обманывать? С ним нужно жить в гармонии))

Коля

Для начала обьясните что есть обмануть возраст.

Коля

Этого еще никому не удавалось.Время величина постоянное и от желания человека не зависит.

Адресат Выбыл

Пример невозможности есть?

Коля

А пример возможности есть?

Адресат Выбыл

Те, кто формируют сознания масс

Коля

?

Роксана Линдрман

Возраста не существует, это всего лишь числа

Адресат Выбыл

Успеха

Галина А.

Активный образ жизни и правильное питание

Адресат Выбыл

Что мне даст посещение театра .

Галина А.

Это становится похожим на допрос. Не знаю, как Вам, мне нравится живая игра. Воспринимается все по другому. Может заставит задуматься

Адресат Выбыл

Это лишь вопросы с аргументацией советов

Галина А.

Понятно

Адресат Выбыл

Ясно

Юлия Д

Просто о нём не думать, а просто жить!!!