Незваный Гость

Оказывается немцы тоже умеют делать себе харакири..🤔?

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

С чего бы это

Незваный Гость

Ну что вы..вся промышленность остановится. и будет у них как у нас было в 90

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как бы наказания, бумеранг возвращается

Незваный Гость

ну..недальновидные.Они не пережили такого..Остановку всей экономики.Потребуются годы.И всё равно придётся договариваться с нами.Ну как оно будут смотреть в глаза.Ну постараются..Создадут микро.От того что имели в прошлом.Менталитет у них не такой как у нас.Они терпеть не могут низкий уровень жизни.И будут у них майданы..А дальше..Как Бог даст.Как ветер подует.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Зато мигрантов больше чем немцев

Незваный Гость

что хотели,то и получили