๑۩ Волшебник ۩๑ ™

А вы помните противостояние деревень: Виларибо и Вилабаджо ????

Ответы
Михаил Михайлов

Помню бедных женщин, которых спасали от всех напастей сразу. От перхоти, критических дней, головных болей, расстройства желудка. Как они жили?))))

Ле
Лена-Сава

Да??Ну тогда от критических дней мужчин спасать-самое то.

Михаил Михайлов

Лена..вот Вы неугомонны))) Вы же все прекрасно поняли))) А в любой нелепости по телевидению женщины смотрятся предпочтительнее мужчин)))

Ле
Лена-Сава

Лена тем и интересна Вам была. Нет? 😄

Михаил Михайлов

Разумеется. После "неугомонности" я улыбаюсь)))

Александр Забзалюк

Да помним, руки в одну сторону, ноги в другую, знатная была заруба, потом всё пришлось отмывать каким-то моющим средством.

Расена

👿 Что за дебилизм? Не задавала я этого вопроса! Не задавала! Какого тогда мне приходят ответы?!

Александр Забзалюк

Хрен его знает

Асель Такенова

Память уже не та. Как хамить ещё помню, а вот как надо правильно извиняться - всё чаще забываю...А Вы умеете извиняться?

Асель Такенова

такое ощущение что весны не будет снег

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

плохо) у нас уже травка зеленеет))

Асель Такенова

классно

Светлана Герман

ой, что то на сковородках готовят и одни уже празднуют, потому что моющее средство для посуды активно удаляет жир:-)

Boarder Running

Что-то про моющие средства? Мои мама и бабушка мыли посуду пищевой собой и горчицей, так хруст стоял от чистоты...

Александр Тимуров

Да помню, одни постоянно гуляют, а другие погуляли один раз, а остальное время скоблят посуду от жира

Валентина Новокшонова

была какая-то реклама с участием жителей этих населенных пунктов...вроде посуду мыли наперегонки.

Ma
Maratova-1999

Они двумя деревнями стали вегетарианцами)
Ну...надоело им до жути...сковородки дрючить)

Любовь Бабенцева

конечно, каждый день в магазине можно увидеть напоминание об этом противостоянии

Жанна Махамбетова

а Фейри ужасный,от запаха голова болит,и не смывается мыльный раствор ,как ни три

Евгений Шилкин

глупое противостояние, надо пользоваться одноразовой посудой и жить в мире

Солоха

конечно...дураки.. у них не было посудомоечной машины и наемных посудомоек)

Марина Александровна Сахарова

Я помню эту рекламу!!! а Вас интересует действительно ли я так выгляжу? Да!

Ук Мой Дом

Конечно Ютолько об этом и думаю!?

Владимир Сапожников

Как не помнить! Идиотская реклама всегда запоминается быстро и надолго...

Valentina4-01-03

Что-то припоминаю о мытье сковородок, но эта реклама была в прошлом веке.

Таня Флейшман

Я подсмотрела ответы и сразу вспомнила про ферри, только сегодня купила

Три Метра Над Уровнем Неба

помню,только не помню,какое средство для мытья посуды рекламировали))

Сергей Исаев

Ага . В Вилларибо уже идёт праздник , а в Виллабаджо всё жрут и жрут !!!

Рамиль

Да там до сих пор праздник продолжается,хоть и весь Ферри выпили! 😉

Дима Вендель

это было очень серьезное противостояние между чистотой и грязью