Оксана

Бренчать медалями всегда приятно для своих погон?

Ответы
Иван Полников

я признаю медали первой и второй войн это наши деды и отцы помню -65 год -лукаво в тихушку раздали юбилейные медали -20 лет великой Победе а до этого -ни гу-гу звучало только "кукуруза" -ХРУЩЁВСКАЯ

Юрий Добронравов

Ага. Пока этими медалями пренчишь ты, а не несут их впереди на шелковых подушечках.

Валерий

Ох, я давно забыл, что подполковник я запаса. Но все медали растерял... .

Александр Шебалин .

Так-же как сейчас деньгами для своих карманов.

Мирумир

Медали могут быть и заработаны потом и кровью.

Селия Вымри

Не знаю. Пока нормальные люди служили, я бухал

Владимир Фефилов

Если медали заслуженные,а не юбилейные

Александр

Пусть недостреленные потешаются...

А Б

не поверишь... ни какого счастья