Грета

Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, чёрную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит??☺️

Ответы
Владислава Мека

Не, достаточно, как я сегодня рявкнуть на продавца, при покупке сигарет, что мне почти тридцать я 90 года и задолбали, уже десять дет подряд спрашивать паспорт. Очередь мою внешность оценила и комплиментов я отхватила от всех.

Грета

😄👍

Владислава Мека

Да, сама в шоке.

Олег Самохин...

Вы убеждаете себя ? Или восхищаетесь черным цветом и своим мужчиной....? Поверьте -дама особенно очаровательно когда она опирается на локоть мужчины а не он виснет на её руке...☕☕ Кофе попьем Грета?

Олег Самохин...

ой по "англицки" я почти не говорю... но зато так великолепно слушаю ..особенно когда звучит блюз...

Грета

именно)))

Олег Самохин...

ну где то так...

Грета

😊

Улугбек

Вы шутите, Gretchen... Ни одна уважающая себя женщина не выйдет на улицу под руку с мужчиной, не приведя себя в должный вид!!!

Грета

☺️

Lora Sotnikova

Согласна, что женщину украшает идущий с ней мужчина,если он соответствует всем параметрам достойного мужчины.

Виктор Шаламов

Логичнее так: иметь чёрный свитер, чёрную юбку и идти под руку с чёрным мужиком, которого она любит.

Грета

нискока

Владимир ...

Ой, ... чёрное. Немного белого вина, немного белого хлеба. А икра уже чёрт с ним, пусть будет чёрной.

Роман

и чтоб ее гардероб был новый,ладно на ней"сидел"и все это купил мужчина тот,-которого она любит.

(◆_◆)

Судя по вашему описанию, женщине тока паранджи не хватает. Хотя, сейчас при масочном режиме......

Людмила Лобач

Для того,чтобы быть красивой :надо быть любимой. И не важно есть ли у тебя юбка и свитер.

Александр

А еще говорят что красоту ни чем не испортишь, не юбкой не свитером,не мужчиной.

Грета

☺️

Серж)))

😮🤔О боже! Грета! тебя весной накрыло!!!? ну вот, ведь адекватная девочка была!

Серж)))

😉🌹🌹🌹 Вот житуха пошла даже потрепаться некогда!

Грета

почему?

Серж)))

Забот до фига!

Грета

эт называется жизнь)

Серж)))

Точно!

Ихтиандр

С любимым мужчиной любая женщина красива! Потому, что светится счастьем!

Светлана Бульская

👍Это и есть счастье.И не важно как они смотрятся в глазах окружающих.

Максимилиано Чизанто

черный свитер, чёрную юбку и идти под руку с черным мужчиной за 20см

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъася.. выжж мне сразум в карман залезити и золоты ахърабити...

Юр
Юрий

Где под руку с мужчиной и где красота? Намешано всего в кучу.

Уральская Рябинушка

Вот чего не люблю, так это чёрный цвет в одежде. Как быть?

Грета

ниносите)

Уральская Рябинушка

И даже юбку чёрную не ношу

Грета

ок)

Га
Галина

черные волосы,черные туфли... и идти под руку с негром☺️

Sanches Santyago

Если она идёт под руку с любимым мужчиной , цвет не важен

Indees Rybckin

Точно! Как толко юбка немного светлая, считай пропала!))

Грета

😄

Indees Rybckin

Чудо!))