Чанга Чунга Чунгович

Почему у россиян есть действия по дополнительным (по понятиям) сигналам светофора? Например, "начало красного" - это ещё не красный, а "конец зелёного" - надо разгоняться по максимуму?

Ответы
A Lina W

При чем тут россияне?, а в странах Азии все переходят улицу строго на зелёный свет?

Лора

ты видимо не в курсе, у нас есть еще и желтый цвет, так что вопрос некорректен

И*
Ирина *Z

приезжай.
когда получишь штрафы, тогда поймешь и вопросов больше не задашь.

Лина

а в других странах всё по звонку и сигналу? Да там роботы тогда, а не люди😀

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Вы не на ту страничку зашли. Здесь Спрашка, а не офис ГиБДД.

Анатолий Муйтуев

Спеши не спеша, иначе ГАИ "натянут по самые помидоры"...

Слуга Государев

Оценку этим действиям дают сотрудники ГИБДД и суд

Le
Levi

Это вы ещё в Индии по дорогам не катались на авто ..

Олег

А потому шо ты дурачек Вася.. Дрочишь много..

Ке
Кент

чтобы уж влететь, так на всю катушку ))))

Не
Немо

а то еще , не совсем красный...

维克多

Тока чуть-чють красный!😀

Надежда Борисова

Живем .как живем

Rl
Rln

А как у вас?)