Ксюша Савчик

Ты прав(а) как аксиома и без всяких НО?

Ответы
Ма
Мастер

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. )

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Виктор Витман

Нет конечно. Я же не господь бог. Ведь делая ошибки, мы чему - то реально учимся. А это круче, чем обучение в школе по разным предметам. Ведь на практике бывшие отличники иногда в будущей жизни проигрывают в соревновании с теми, кто учился посредственно.

Ал
Алексей

Желаю тебе счастья, удачи, красоты, хорошего настроения, успехов, богатства, долголетия, благ, процветания, успехов, любви, ума и мудрости!

Михаил Архипов

НЕТ! Один человек не может быть во всем прав, так не бывает, хотя теоретически это было бы интересно и заманчиво! НО, увы!

Ирина Макарова

Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Я всегда ПРАВ! А где тут те кто больше меня знают? Можно их послушать?..

Анжелина Шангурова

нет правильных ответов,есть мой ответ,который я считаю правильным

Дмитрий Габдулхаков

В споре рождается истина , говорили философы древних времён.

Наталия Казьмина

Обычно я права, как теорема, т. к. могу доказать свою правоту.

Николай Русу

зачем же так категорично. людям свойственно ошибаться

Нурсултан Нурсултанов

я признаюсь,я сознаюсь,что твоя взяла...сохрани меня...

Михаил Надточий

бывают и НО,мы не совершенны в этом бренном мире!!!

Наталья Бугрова

ПРИЯТНО, КОНЕЧНО. Я ВЕДЬ МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ ЗАБОЛЕЮ.

Талечка Прокопенко

Нет.потому что человеку свойственно ошибаться

Лю
Любовь

можно и но, подкреплённое вескими аргументами

Св
Светлана**

Женщина всегда права,особенно когда молчит 😉

Nataly Golubeva

бываю и неправ...но это надо ещё доказать =)))

Михаил Дарсигов

НО всегда присутствует даже когда ты прав

Алла

Нет, невсегда, я люблю здоровую критику