Axinya Igorevna

сбой в работе системы регистрации посылок на - это хороший повод продать "Почту России" западным инвесторам?

ФГУП "Почта России" информирует своих клиентов о чрезвычайном происшествии, вызвавшем сбой работы информационных систем предприятия.
В связи с этим не работают следующие сервисы: информационная система отслеживания и регистрации почтовых отправлений, а также прием и выдача срочных безадресных денежных переводов;
Почтовые отправления принимают и выдают в штатном режиме.

"Почта России" приносит свои извинения клиентам за возможную задержку в доставке почтовых отправлений и выплате почтовых переводов.
Предприятие планирует восстановить работоспособность систем до конца рабочего дня вторника, 14 мая, сообщает пресс-служба "Почты России"

Ва
Валентина

Все к тому идет, очередная мошенническая афера

Михаил Кузьмин

Почта стратегический объект - его никто не продаст! Помните что говорил Ленин - захватывайте почту телеграф телефон. Это связь . в том числе спецсвязь.

На
Наталья

Нам не привыкать