Сергей Парецкий

Одна женщина пишет: "Я долго не решалась об этом написать. Считаю, организовано все крайне плохо. Настолько плохо, что больше похоже на издевательство. Для любителей читать между строк сразу поясню жирным шрифтом: я сейчас не о православной церкви, не о вере, не о православных людях и не о самой святыне пишу, а исключительно о конкретных организаторах..." Этот текст взят с этой вот страницы в инете: http://www.gazeta.ru/social/5849929.shtml Представляете как люди стали писать, унижаться и оправдываться наперед, это после принятия удивительно нелогичных законов типа "Оскорбление чувств верующих". России не стыдно перед всем миром? Лично мне стыдно уже становится, что я россиянин... \\ А вы как считаете?

Ответы
Юлия Демидова

Слова из песни: "Я люблю свою страну и ненавижу государство". Пусть нашему государству будет за себя стыдно, раз оно своими законами вводит нас в такие ситуации.

Сергей Парецкий

Возможно вы правы, но ему никогда не стыдно...

Юлия Демидова

К сожалению. Закормили мы наших слуг 🙂

Сергей Парецкий

Если бы так, они просто грабят народ

Валентина Буга

Религия в России - это культ священников и около их.все значительно проще и в Европе и в том же Израиле - колыбели православия.

Сергей Парецкий

Да, это так, во всем Мире давно уже религия нашла своё место в социуме и не мешает ему развиваться. Подобные законы могут принимать всё-таки неадекватные люди, забыли видимо историю, чем однажды всё закончиться может...

Ашот Шахназарян

Мне до фонаря, я в церьковь не хожу!)

Xxxx Xxxx

Надо подумать.