Алексей К.

мы ребята удалые, ищем щели половые! что,или кто это?

Ответы
Екатерина

и что и кто - всё подходит! А вообще наверно мелочь из дырявого кармана.....угадала?

Алексей К.

а вы на ушко!))

Екатерина

тут ушек много, на какое?

Алексей К.

на самое красное 😄

Екатерина

ахахахахахахаха!!!!!!

Оксана Безобразова

тараканы, клопы,веник

Алексей К.

тараканы))

@ Aleno4Ka @

......................................

Алексей К.

???

Olga Lapa

Дырки в ламинате

Алексей К.

неа))

Olga Lapa

Дааа

Алексей К.

8)найн

Olga Lapa

Даааа))))) не спорьте со мной))))

Алексей К.

чё это?))

Olga Lapa

Так просто)))

Оленька Солнце @

Тараканы)))

Алексей К.

да

Амина Кусаинова

ПЛОТНИКИ

Амина Кусаинова

урааааааа!!!!!!!!!!!! 🙂

Оля

Тараканы

Алексей К.

да 🙂

Оля

🙂

Га
Галинка

Тараканы

Алексей К.

да

Татьяна Зыкина

тараканы

Алексей К.

ага))

Елена Сивкова

Тараканы

Алексей К.

угу 🙂

Эля Абдурашидова

тараканы

Алексей К.

да 🙂

Insolanlain

Тараканы

Алексей К.

да))

Лариса Олейникова

кому как.

Алексей К.

в смысле?

Виктория

Тараканы

Алексей К.

да)

Та
Татьяна

Тараканы

Алексей К.

да)

Жанна Афонина

Тараканы

Алексей К.

да))

Ардак Мунатай

Веник)))

Алексей К.

не верно))

Ардак Мунатай

Ну может тараканы? Я знаю очень много таких загадок , там в ответе веник .это загадки с Мурзилки(журнал)

Алексей К.

да))

Ардак Мунатай

Загадки, которые были опубликованы в Мурзилке 30 лет назад!!! Сегодня они не для детей точно )) :1.Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)2.Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)3.Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)4.Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)6.Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)8.Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)10.Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)13.Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым, как репка. (Снежок)14.Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)15.Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)16. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)17.Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)Вот как такое не переслать?))Уважаемые деньги… Приглашаю вас, на постоянное место Жительства, в мой Кошелек… Он очень просторный и удобный — вам понравится… Можете пригласить своих братьев и сестер из ЕВРОПЫ и АМЕРИКИ места хватит ВСЕМ! Просто скопируй. Отправь десяти людям и смотри, что произойдет вечером! Заметь....это нельзя игнорировать! Деньги очень просили не обрывать

Aldar Abramov

веник)

Алексей К.

неа

Просто...я

блохи

Просто...я

вышла из детства ....увы !

Алексей К.

зря! тараканы))

Просто...я

😮....!!!!!!....не догадалась ... тьфу !! 😄