Светлана Комова

К какому ВИДУ И РОДУ ВОЙСК ВООРУЖЕННЫХ СИЛ и ВОЕННОМУ ОКРУГУ ОТНОСИТСЯ В/ч 40265 и В/ч 71316

Для заполнения ззаявления на загран.

Игорь Иванов

Секреты Родины не продаем!

Борька Богдан

в военном билете че указано?

Юрий Слободской

Да! Еще фамилии командиров пожалуйста!
Ну, Вы блин отжигаете, здесь на американском сайте!

Егор Сосков

Уральский ВО... войска ПВО

Константин Салтыков

Ну если знать код, то СтройБат и КЭЧ.... Но для оформления заграна этого знания не требуется... У меня уже 4й..) И туристические были и служебный. И ни разу не спрашивали) ) А шпионы это давно всё знают))

Ирина))))))))))

А вы-то какое отношение имеете к этим воинским частям? Если служили сами, то все эти сведения вам известны, в ином случае они в вашей анкете не нужны, тем более, что это сведения как минимум для служебного пользования, а то и вовсе с пометкой "секретно".

ti
tinik12

мы за так секреты родины не выдаем... только наложенным платежом..