Михаил Лозгачев

такая ситуация двоюродная сестра проходу не дает. всем своим видом намекает что не прочь переспать что делать ума не приложу

Ответы
Марина Садыкова

Я считаю, что человек должен жить в гармонии и счастье: есть абоюдное желание - вперёд, будет мучать совесть - сходишь в церковь, бог все прощает: ведь если ошибся и осознал, стал лучше, умнее, более ценной самоходной боевой единицей 🙂

Михаил Лозгачев

спс т.е. не зазорно все это

Михаил Румянцев

...Обоюдное желание...

Михаил Лозгачев

ну я как бы тоже один

Михаил Румянцев

Я Марине на ошибку в слове указал

Пани Яблонская

сложная ситуация, но знаю конкретный случай, когда брат с сестро поженились и живут в счастливом браке. Это уже не кровная связь, хотя на счет женитьбы бабушка на двое сказала! Лишь бы скандал не начала!

Пани Яблонская

вот именно, у нее это пройдет, если найдет другой объект, а тебе потом с этим грехом жить.

Михаил Лозгачев

так то это и ее грех будет

Пани Яблонская

не знаю, даже по церковным канонам счтается грехом,

Михаил Лозгачев

а что все живут по канонам

Пани Яблонская

ой. народ о них забыл.

Анатолий

Я ей сказал, что наши чувства - в прошлом...
Она - подруге, что я - чмо!
Подруга - другу, что я - педик...
И друг пришёл с букетом роз!... Ну, в общем, Вы мой намёк поняли...😆

Иветта Макавяцкайте

Скажи про статью в уголовном кодексе за сексуальное домогательство. А еще есть за секс с близкими родственниками, забыла как нащывается

Ма
Марина

А почему прямо не сказать"нет, этого не будет", -если не спать с сёстрами, пусть и двоюродными, это ваш принцип.

Ма
Марина

Да я тут почитала другие диалоги Михаила и убедилась в этом.

Михаил Лозгачев

я еще думаю и развиваю диалоги что думают другие мне интересно

Та
Татьяна

ну-ну! думай!

Ма
Марина

А по-моему есть табу. Просто потому, что мы - люди.

Михаил Лозгачев

так точно

** Катерина **

Скажи ей что расскажешь родителям, только подтверди свои слова видео съёмкой, а то не поверят.

Михаил Лозгачев

нету родителей

** Катерина **

Сиротка значит ... и вразумить некому, бедняжка .... Хочешь воспользоваться ею ?

Михаил Лозгачев

так то это она мне проходу не дает

Татьяна Коновалова

Отправить её в грубой форме! Явно, что не владеет разумом ...дура и замашки такие же!

Angela На Метле

судя по вопросу, автор уже готов трахнуть кузину... иначе и вопрос не возник даже

Людмила Канивец

Появитесь перед ней с девушкой, разыграйте пылкую любовь - она все поймет!

Михаил Лозгачев

вариант

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что, сам не можете решить? либо да, либо нет и кулаком по столу.

Михаил Лозгачев

так точно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сделали достоянием общественности. Тут много кто готов свечку держать. Смысл?

Михаил Лозгачев

и что вы меня что знаете или кто нибудь отсюда да пох

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тем более, незнакомым ваши дела тоже похоже.

Михаил Лозгачев

ну и все сам разберусь

Жанат Богенбайулы Есенбаев

инцест, кровосмешение, аморально, преступление перед природой.

Михаил Лозгачев

ну это если дети

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в природе, до седьмого колена родственникам запрещено.... пример Габсбурги.

Михаил Лозгачев

раньше то это нормой было

Жанат Богенбайулы Есенбаев

никогда это не было нормой, если не скотина...

Lady Winter 🇷🇺

Мягко отстранять.. шланговать, если в Ваши планы она не входит

Димка

Действуй! Потом отчитаешься! Только соблюдай дистанцию!😳

Татьяна Черненкова

Вообще баба охренела, да посылай ты ее куда подальше ,👉

Раиса Бобкова

Уважьте наконец родственницу, раньше на кузинах женились

Мисс

вы б0льные?спать с р0дственниками -эт грех в00бще раньще и дети 0т невпр.кр0в0смешения калеи р0ждались..эт0т грех бесследн0 не пр0йдет

Михаил Лозгачев

так то раньше это нормой было

Мисс

был0 и пр0шл0.эт0 грех

Раиса Бобкова

Раньше дворяне женились на кузинах двоюродных сестрах и выходили замуж за кузенов! Дети калеки от кровных родных братьев и сестер. И Вас никто не просил вступать в наш разговор, и тем более награждать эпитетами

Мисс

вы такая старая и така яглупая решница блин как0й секс мужду р0дственниками-у вас пр0блема с нравственн0стью старущка

Лея

Только угроза....что расскажите все родственникам....

Михаил Лозгачев

вариант

Юрай Хипп

Кому еще поверят ?????

Лея

Сам даешь повод, скажи в глаза "ты ...как женщина - мне не интересна и не в моем вкусе"

Юрий

ну, что делать, что делать... Сделай ей шморгендрот...

Галина Лузина

Поставить границы Один раз, чтобы не повторялось.

Юлия Алексеева

Обычное дело для 19-го века... как то справлялись..

Юлия Алексеева

Последняя импортная экранизация Войны и мира... там вроде постельная сцена Элен и Анатоля, вообще брат и сестра... капец...

Ба
Балагурушка

Не смотри в её сторону. Не ищи себе трудностей.