Грета

В России на уроке труда школьники делают табуретки, а в Китае собирают айфоны.

Ответы
Валентина Романовская

но за то наши ребятки - айфончики -ремонтируют..и реставрируют.делают новые еще лучше модельки . а китайчики - не могут....

Грета

ну ну... мечтайте)))))))))))))))

Валентина Романовская

нашим бы детям . да такие возможности...Наши детки лучше...

Грета

ну ну... мечтайте)))))))))))))))

Валентина Романовская

нашим бы детям . да такие возможности...Наши детки лучше...

Миша Михалыч

в Китае не учился, не знаю... А китайцы-молодцы, уже все умеют делать, и за качество сейчас очень борются

Батыр Джораев

кому как, но эти школьники собирающие табуретки будущие программисты равных которым нету ни где

Ekaterina Lebedeva

Зато в китае и понятия не имеют как держать молоток наверне ка все автоматическое

Аль Капоне

мы их потом этими табуретками закидаем...))

Михоил Соловьев

ха ха ха харошый анегдот.гавна правдивый

Вася Мечников

...китайцев таких же делают!

Элдос Жаанбаев

а унас нету урока труда))

Тася Маталыгина

табуретки тоже нужны

Грета

так а то! 21 век! как без них))))))))))))))))))))))))

Грета

так а то! 21 век! как без них))))))))))))))))))))))))

Гордая

Верите ?!

Гордая

Наших тоже надо обучить .

Грета

да?)))))))))))))))))))))))))) ой что будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Гордая

Представь . какие условия при этом надо создать , чтобы наши дети все это не порастащили по домам

Грета

концлагерь...))))))))))))))))))))))))

Гордая

Страшно представить .