Алексей Батогов

Какая мощная европейская держава помогала на во время Крымской войны? Политика благожелательного нейтралитета?

Ответы
Никто Никак

Не помню, достала меня эта история пока неоднократно пришлось поступать))))

Никто Никак

Великая Россия не мерла, что бы возрождаться, будем надеяться, что она выйдет в мировые лидеры по уровню жизни населения)

Алексей Батогов

Если не помешают враги

Никто Никак

Было бы желание)))

Алексей Батогов

Оно вечно

Никто Никак

Желание без усилий и дел призрачно и амбициозно)))

Майя Петрова

История - не мой конёк

Алексей Батогов

Пруссия

Саша Новик

Политика

Алексей Батогов

Пруссия