Валера Жуков

У вас есть знакомые образчики искрометного юмора, которые куда бы не пришли, всюду могут развлечь совершенно не знакомых людей, поднять настроение... интересно, а самим им как подымать настроение?

–2
Ответы
Романтичная Особа

Был. И себе поднимал, и окружающим) Под его юмор, как бы, все в компании могли подстроиться. Получался весёлый каламбур)

Ва
Варвара

Нет таких знакомых. Постоянный человек- праздник тоже утомляет.
Они сами себя развлекают.

Капля Росы

Да ничего, справляюсь, настроение поднимать не приходится, оно у меня не падает)

Амина

Искромётных не знаю, но вот знаю дурочков, которых ради хохмы везде зовут.

Ви
Виктория

А у них самих свои проблемы. Чем больше проблем, тем больше улыбаются

Мария Смирнова

Это вы обо мне. Слушаю симфо-метал, настроение само поднимается.

Валера Жуков

симфо-метал?

Мария Смирнова

Даааа🤘

Морошка

есть у меня образчик:))))Только я слышать его юмор уже не могу:))))

Alla Lala

Мой папа.. был душой компании при жизни.

Валериан Загородний

..." Куда бы НЕ пришли" ... И куда же они НЕ пришли, а так хотели?

Ев
Евгений

у меня коллега КВНщик - с Ярушиным я знаком - не приятный тип

ღш
ღ♥ஐ๑●•викаღ♥ஐ๑ шевцоваღ♥ஐ๑●•

загадка именно они самые ранимые другим всё , а себе ни чего

Оля Разина

Порой им самим внутри очень пусто.Это наверно компенсация.

Та Еще

а сами они очень-очень грустные, но никто про это не знает

Надежда Борисова

Наверное и скорее всего от своего юмора тоже веселятся

Лера

Никак... только при его желании... тогда и сам справится

Лера

А вы себя просто попробуйте почувствовать кем-то другим..Но в жизнь реальную вернётесь уже собой... невозможно быть другим постоянно... Кстати в этом сложность разведчиков... я так думаю

Валера Жуков

а всякие альфонсы и двоеженцы. что на две, три семьи живут и каждую жену зая зовут...

Лера

И что с ними не так? Вам то какое дело как живут их жёны и они сами... их устраивает..Слава богу к ним не отношусь

Валера Жуков

нет дела, так спросил, че ругаться то сразу

Лера

И где я ругнулась хоть словом... просто странный поворот от ролей и актёров

Stormy

У меня самый главный пример такого человека-мой отец.

И*
Ирина *Z

😶... сами они любят быть в центре ..
Вот как то так..

Марина

Это я - вот такой источник искрометного юмора!

Ук
Уклава.

я-одна из них. а себя я сама могу поднять.

🇷🇺Anna😊

Ну вы же написали, как. Или кому ещё, им?

Алик. Грек.

А разве мало, когда другим весело?