Катюшка Кравченко

Какие основания у вас есть для того, чтобы думать, что определенное расположение небесных тел влияет на вашу жизнь?

Наталья Федоренко

это подтверждается событиями из жизни и набором определенных качеств характера

Евгения Семенова

1. Наблюдение за происходящим
2. Результаты наблюдения, и их осознание
3. Анализ наблюдений, и определение закономерностей
4. Прогнозирование предстоящих событий
5 см. п. 1.
6. см. п. 2

Василиса Печерская

Саш пока все хорошо все думаю что это чушь, а как прижмет тогда то и становиться ясно.. .
Мы ж пока здоровы к врачу не идем так и тут.

Светлана Хорошильцева

Согласно статистике исследуемых групп, те мужчины у которых Сатурн в Козероге живут приблизительно в два раза дольше, чем те мужчины у которых Сатурн в Водолее. В одной знакомой семье сын (у которого Сатурн в Козероге) уже прожил в 2 раза дольше, чем его отец (которого уже нет и у которого Сатурн был в Водолее) . Может это просто совпадение.